АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2013, 21:52 1
Наставник «Зенита» лестно отозвался о столичном клубе.

Спалетти: «Атлетико» - тренерская команда»В преддверии поединка в рамках Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спалетти пообщался с журналистами. В своем интервью итальянский специалист лестно отозвался о своих будущих оппонентах, отметив то, что нынешние «матрасники» являются классической тренерской командой с ярким «испанским» почерком в игре.

″...«Атлетико» — это, прежде всего, команда, в игре которой виден характер их тренера, который собрал ее по крупицам и направил в правильное русло. Я уже говорил о том, что «Атлетико» имеет типичный испанский почерк - здорово контролирует мяч низом, играет быстро, и вообще командная скорость и ритм гораздо выше, чем в российском чемпионате. Еще одна очень важная характеристика — это то, что «Атлетико» здорово перестраивается от атакующих действий к оборонительным. Это было особенно заметно в матче за Суперкубок против «Барселоны», в котором для победы им не хватило совсем чуть-чуть», - заявил Спалетти....″ -

Отметим, что в прошлом розыгрыше Лиги Европы, мадридцы уже были биты российским клубом – тогда «Рубин» Курбана Бердыева оставил не у дел подопечных Симеоне.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)