АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.09.2013, 20:26 0
Всего несколько часов осталось до старта самого престижного европейского клубного турнира – Лиги чемпионов.

Анонс. «МЮ» - «Байер» - снимут ли гости «дьявольское проклятье»?В рамках 1-го тура чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» будет принимать третью команду немецкой Бундеслиги - «Байер». В составе обоих клубом этим вечером мы будем наблюдать тренеров-дебютантов. Все дело в том, что наставник «МЮ» Дэвид Мойес и рулевой «аптекарей» Сами Хююпя ни разу не руководили командам в еврокубках. Как игроки оба в Лиги чемпионов участвовали, а наставник «Байера» даже поднимал над головой почетный трофей.

Впервые футболисты «МЮ» выйдут на поле стадиона «Олд Траффорд» в рамках ЛЧ без сэра Алекса Фергюсона. С 1985 года «красные дьяволы» не ведали такого, но летом нынешнего года сэр Алекс ушел. В нынешнем сезоне АПЛ «манкунианцы» уже начали писать новую историю, теперь новая страница открывается и в Лиге чемпионов.

Анонс. «МЮ» - «Байер» - снимут ли гости «дьявольское проклятье»?История встреч.Между собой обе команды встречались 4 раза. На счету «Манчестер Юнайтед» 2 победы и 2 ничьи. Увы, но «Байер» еще ни разу не знавал вкуса победы. Интересно, что, будучи соперниками по групповому этапу сезона 2002/03 «Байер» оба матча проиграл, а вот в 1/2 финала сезона 2001/02 по сумме двух встреч добился победы. На выезде матч завершился вничью (2:2), а в родных стенах (1:1).

Потери.В составе «Манчестер Юнайтед» в отчетном матче не сыграют защитники Рафаэль да Силва, Фил Джонс, а также хавбек Даррен Флетчер. У гостей также не выйдет голкипер Никлас Ломб и полузащитник Доминик Кор.

Напомним, что матч пройдет на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживать встречу будет Дамир Скомина. Начало встречи 22:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)