АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 21:52 0
Бывший полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Чехии рассказал о том, как проходит подготовка к первому матчу группового этапа Лиги чемпионов.

Недвед: «Недооценки соперника в преддверии матча Лиги чемпионов нет»Напомним, что «Ювентус» в первом туре сыграет против датского «Копенгагена». Недвед, который ныне занимает пост директора клуба, заявил, что команда готовится к матчу очень серьезно, и речи о недооценки соперника и быть не может.

″...Важно стартовать с победы. Игра будет тяжелая, но это не должно нас пугать. Мы должны выходить и показывать свою игру. «Копенгаген» не новичок в Лиге чемпионов, так что подойдем к игре с уважением, но с конкретной целью – выиграть. «Ювентус» достаточно зрелый коллектив, который способен выиграть этот турнир, - сказал Недвед....″ -

В завершении Павел добавил, что наставник «старой синьоры» знает, как настроить футболистов, а игроки четко выполняют установку тренера. Напомним, что «Ювентус» попал в одну группу с «Реалом», «Копенгагеном» и «Галатасараем».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)