АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 15:43 3
Капитан «горняков» предрекает тяжелую жизнь своему клубу в еврокубковых баталиях.

Срна: «Шахтер» ослабел по сравнению с прошлым сезоном»Напомним, что завтра действующие чемпионы Украины стартуют в Лиге чемпионов выездным матчем против испанского «Реал Сосьедада». Во внутреннем первенстве дела у донетчан идут не лучшим образом и многие эксперты уже выступили с критикой в адрес команды Луческу, признав, что она ослабла по сравнению с прошлым сезоном. Признает это и капитан оранжево-черных Дарио Срна.

″...«У нас не та команда, которая была год назад. Мы потеряли очень важных футболистов, и немного ослабли, поэтому в группе будет тяжело. Но «Шахтер» всегда оставался «Шахтером». Мы верим в себя и свои силы. И внимательно готовимся к матчу с «Сосьедадом». «Реал» Сосьедад – хорошая команда. Я говорил с Модричем, который играет в мадридском «Реале», общался с Ракитичем, выступающим за «Севилью». Они подчеркнули силу нашего соперника, похвалили его. В подтверждение этому Сосьедад добился права играть в Лиге чемпионов. С ними будет непросто», - заявил Срна....″ -

Напомним, что этим летом «горняки» продали трех своих ключевых игроков – Развана Раца, бразильца Фернандиньо и Генриха Мхитаряна.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)