АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2023, 13:43 0
Лондонский клуб был очень активен на трансферном рынке этой зимой.

Проблема «Челси» перед матчами Лиги чемпионов. Звездный новичок может не играть в плей-офф турнираЖоау Фелиш может не сыграть в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Подробности сообщила газета AS.

Несколько недель назад Фелиш перешел на «Стэмфорд Бридж». Португалец был подписан «Челси» на правах шестимесячной аренды.

Нападающий стал одним из многих новичков «синих». Зимой к команде Грэма Поттера присоединились Михаил Мудрик, Бенуа Бадьяшиль, Нони Мадуэке, Андрей Сантос, Давид Датро Фофана и Энцо Фернандес.

Большинство из этих игроков не смогут сыграть в плей-офф Лиги чемпионов в этом году. Правила турнира предполагают возможность добавления только трех новых игроков после январского окна.

Как сообщает AS, «Челси» обязательно включит в список заявленных игроков Фернандеса и Мудрика. Не исключено, что третье вакантное место достанется Бенуа Бадьяшилю, который хорошо показал себя в первых двух матчах после трансфера. В этом случае ни Фелиш, ни Мадуэке или Фофана не будут в распоряжении Поттера во время матчей Лиги чемпионов.

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» сыграет с дортмундской «Боруссией». Первый этап состоится 15 февраля в Дортмунде, а ответный запланирован на 7 марта.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)