АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2022, 19:47 0
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги поделился ожиданиями от матча с «Барселоной».

Индзаги: «Барселона» лучше всех в Европе возвращает себе мяч»«Мы проанализируем матч с «Ромой» и сосредоточимся на «Барселоне». Сейчас ситуация непростая из-за результатов. Но я думаю, что мы провели хороший матч против «Ромы» и заслуживали другого результата. И все же мы понимаем, что должны работать лучше.

Завтра у нас хорошая возможность проявить себя. Мы встретимся с сильной командой, одной из лучших в Европе. Она потерпела незаслуженное поражение от «Баварии». «Барселона» хороша в каждой линии.

Игра «Барселоны» входит в число лучших в Европе. Ее игроки способны делать на поле все, они организованны и лучше всех в Европе возвращают себе мяч. Они знают, как действовать и с мячом, и без него.

Мы понимаем важность матча. Мы – «Интер», так что постараемся исходить из своих сильных сторон. Будет сложно, и мы уже поплатились за свои ошибки в матче с «Баварией», хотя и показали хорошую игру. В ключевые моменты мы сделали недостаточно. Завтра нам придется сдерживать сильного соперника и наносить ему удары в подходящий момент», – сказал Индзаги на предматчевой пресс-конференции.

Поединок между «Интером» и «Барселоной» состоится 4 октября.
0
Автор: yaslyk87Фото: ФК Интер, Симоне Индзаги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)