28.08.2013, 01:31 1
«Канониры» на заметили турецкий клуб в двухматчевой дуэли.

«Арсенал» снова сильнее «Фенербахче»Переиграв в Стамбуле турецкий «Фенербахче», команда Арсена Венгера не испытала проблем и в домашнем поединке на «Эмирейтс». Лондонцы отправили два безответных мяча в ворота Волкана Демиреля, а Аарон Рэмси стал настоящим героем противостояния. Вначале валлиец в касание переправил снаряд в сетку, после выверенного паса Тео Уолкотта, а во втором тайме увеличил отрыв - Гиббз получил разрезающий пас от Дженкинсона в штрафную, но бить не стал, а откатил снаряд чуть назад на Аарона, который в касание, без шансов для Демиреля отправил мяч в дальний нижний угол – 2:0. Отметим, что весь матч в составе «канареек» провел экс-форвард московского «Спартака» Эммнуэль Эменике, имевший даже пару неплохих моментов в первом тайме, однако Войцех Щесны отыграл сегодня на высоте.

«Арсенал» - «Фенербахче» 2:0 (1:0)
Голы: Рэмси, 25 – 1:0, Рэмси, 71 – 2:0.иббз получил