АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2013, 22:04 0
Греческий форвард «Селтика» не сомневается в успехе своей команды.

Самарас: «Уверен в том, что пройдем «Шахтер»Нападающий сборной Греции и шотландского «Селтика» Георгиос Самарас пообщался с прессой в преддверии завтрашнего ответного поединка в Лиге чемпионов против карагандинского «Шахтера». Отметим, что в первом матче казахи очень удивили футбольную общественность, уверенно обыграв на своем поле дружину Нила Леннона со счетом 2:0. Теперь «горнякам» предстоит настоящее испытание в Британии, где хозяева поля наверняка приложат все усилия, чтобы пройти в групповой этап.

″...«Матч длится 90 минут и у нас будет достаточно времени, чтобы добыть нужный результат. Главное, чтобы мы использовали свои моменты. У «Шахтёра» хорошая команда, но это команда, которую мы обязаны проходить. Они — не «Барселона», с которой мы играли в прошлом году. Это не ведущий европейский клуб. Мы уважаем их, но думаю, что в групповой этап пройдем именно мы", — отметил в своем интервью Самарас....″ -

Ответный поединок четвертого квалифай-раунда ЛЧ между «Селтиком» и карагандинским «Шахтером» начнется завтра в 22-45 по московскому времени.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)