АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.05.2022, 20:22 0
Наставник «Ливерпуля» призывает к отсутствию реваншистского настроения.

Клопп оценил предстоящий финал ЛЧ с «Реалом»Немец Юрген Клопп заявил, что его подопечным не стоит думать о возмездии, памятуя о поражении от мадридцев в финале Лиги чемпионов 2018 года. Тогда «красные», напомним, потерпели поражение со счетом 1:3, играя в середины первого тайма без Мохамеда Салаха, которого травмировал Серхио Рамос.

«Мы встречались с «Реалом». Мы проиграли. Какой реакции вы ждете? Забавно другое – мы играли против мадридцев в Киеве в 2018-м, а через год выиграли Лигу чемпионов в Мадриде. Это, правда, был другой стадион («Ванда Метрополитано», где играет «Атлетико» – прим. FootballHD). Теперь мы снова встречаемся с «Реалом». В общем, если мы добираемся до финала, то Мадрид в каком-то виде к этому причастен.

Конечно, присутствует чувство, что на сей раз мы хотим все сделать правильно, но это далеко не главная мысль. Если мы отправимся на финал, твердя себе: «Реванш! Возмездие!» и другие вещи такого рода, то ничего не выйдет. Это не мы. Мы добрались до финала совсем другим путем. Так что нам нужно придерживаться своего стиля, что мы и будем делать», – цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.
0
Автор: SharadkinФото: Ливерпуль / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)