АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2013, 10:51 0
Экс-вратарь Бундестим поделился своим мнением в отношении будущего немецкого наставника.

Леманн: «Келлера уволят, если «Шальке» не пройдет ПАОК»Бывший голкипер сборной Германии Йенс Леманн не исключает, что главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер будет в ближайшее время уволен со своего поста. Напомним, что гельзенкирхенцы свели к ничьей домашний поединок в рамках Лиги чемпионов против греческого ПАОКА, значительно осложнив себе жизнь перед ответным матчем в Салонкиках. По мнению Леманна, если там «Шальке» не добьется приемлемого результата, то руководство сине-белых отправил специалиста в отставку.

″...«Думаю, у Келлера не будет шансов, если команда потерпит неудачу в Лиге чемпионов. Хотя возможно, что ему дадут и другой шанс. Но тренер должен понимать, что при отсутствии успехов его время сочтено. Тем более результаты «Шальке» в Бундеслиге тоже явно не радуют болельщиков и руководство клуба. ПАОК не самый грозный соперник, но гельзенкирхенцы сами создали себе проблемы», - заявил Йенс....″ -

Ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между ПАОКом и «Шальке» пройдет завтра вечером на стадионе «Тумба» в греческих Салониках.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)