АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2022, 17:27 0
Специалист в этом не уверен.

Гвардиола рассказал, сможет ли «Манчестер Сити» выиграть Лигу чемпионов при немГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением относительно того, смогут ли «горожане» выиграть Лигу чемпионов при нем.

«Я не знаю. На этот вопрос у меня нет ответа. Футбол невероятно непредсказуем. Мы это увидели. Возможно, я ошибаюсь, но есть ощущение, что люди из Абу-Даби купили этот клуб и вложили такие деньги в инфраструктуру и футболистов для того, чем мы жили последние годы. Не для того, чтобы просто выиграть Лигу чемпионов.

Они сделали это, чтобы бороться за все турниры каждый сезон, и в каждом соревновании оставаться до конца. Мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Но, возможно, я недостаточно хорош, чтобы помочь команде добиться этого. Никто не знает, что случилось бы, если бы там были другие игроки или тренер.

Доходить до поздних стадий всех турниров – честь для нас. Я знаю, некоторые не ценят то, что делает клуб. Возможно, этого недостаточно, но для меня снова оказаться в полуфинале Лиги чемпионов – это достижение. Мы делаем шаги, чтобы быть там и бороться против выдающихся команд. Мы делали это и дома, и на выезде. Мы были близко, но недостаточно близко, потому что в финал проходит та команда, которая этого заслуживает. И это Реал», – приводит слова специалиста Manchester Evening News.

В текущем сезоне «Манчестер Сити» остановился в ЛЧ на стадии полуфинала, проиграв мадридскому «Реалу» по сумме двух матчей (5:6).
+1
Автор: SergeФото: Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)