АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2022, 15:56 0
«Сливочные» готовятся к противостоянию с «горожанами».

Анчелотти назвал главный фактор для «Реала» в матчах против «Манчестер Сити»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти назвал главный фактор для «сливочных» в матчах против «Манчестер Сити».

«Если не играть компактно, то придется страдать. Оборона будет важным аспектом в этой игре. Будут моменты, когда «Сити» будет контролировать мяч. Все очень просто: если владение у них, то нужно не смотреть, а обороняться и стараться отобрать мяч. Нужно прессинговать высоким, средним и низким блоком, а потом, когда мяч окажется у нас, создавать моменты.

Из-за отмены правила выездного гола это противостояние будет более открытым. Нужно принять во внимание и то, что оно длится 180 минут. Сейчас в нас сочетаются счастье, ведь мы очень близки к выходу в финал самого важного турнира в мире, и обеспокоенность, ведь нашим соперником станет очень сильная команда.

В этой Лиге чемпионов мы встречались с очень сложными соперниками. В самом начале их считали фаворитами на победу в турнире. Для нас все сложилось хорошо, и с «Ман Сити» мы тоже поборемся, в этом нет никаких сомнений», – приводит слова специалиста Marca.

Матчи между «Реалом» и «Манчестер Сити» в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 26 апреля и 4 мая.
0
Автор: SergeФото: Реал Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)