АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2022, 10:45 0
Герберт Хайнер оценил неудачу подопечных Юлиана Нагельсманна в плей-офф турнира.

Президент «Баварии» поделился мнением о вылете команды из Лиги чемпионовГлава мюнхенского клуба заявил, что «Бавария» находится выше уровнем, нежели испанский «Вильярреал», который выбил мюнхенцев из евротурнира. Напомним, встреча команд в Испании завершилась победой хозяев со счетом 1:0, а в Германии соперники сыграли вничью 1:1.

«Мы разочарованы поражением в четвертьфинале, потому что, при всем уважении к «Вильярреалу», это определенно не наш уровень. Но «Бавария» всегда отличалась тем, что становилась сильнее после неудач. Именно эта задача сейчас стоит перед нами.

Я уверен, что футболисты «Баварии» не допустят, чтобы все закончилось на такой ноте. Это поражение подстегнет игроков перед следующим розыгрышем Лиги чемпионов. Футболисты «Баварии» хотят писать историю вместе с клубом. Если мы завершим сезон Бундеслиги с десятым «золотом» подряд, это станет историческим достижением в одной из топ-5 лиг планеты. Мы сможем гордиться этим, а в следующем сезоне вновь бросим все силы на завоевание Лиги чемпионов», - цитирует Хайнера Bild.
0
Автор: SharadkinФото: Бавария Мюнхен / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)