13.04.2022, 17:37 0
Экс-игрок «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус подвел критике мюнхенский клуб за вылет из Лиги чемпионов.

Маттеус: «Вильярреал» – не тот соперник, от которого можно вылетать. Это вредит немецкому футболу»«Бавария» вылетела от «Вильярреала». «Желтая субмарина» после домашней победы над мюнхенцами со счетом 1:0 смогла на поле соперника добиться приемлемой ничьей – 1:1. На гол Левандовски на 52-й минуте поединка подопечные Унаи Эмери ответили точным ударом Чуквуезе за две минуты до завершения основного времени встречи.

«Вылет «Баварии» вредит немецкому футболу, но команда не показывала хорошую игру в последние недели, так что это не такой уж и большой сюрприз. Их игра не была нацеленной, команда не предложила решений.

В «Баварии» плохая атмосфера. Дело не только в футболе, вокруг много, много разговоров. Трансферная сага вокруг Левандовского снова стала темой для обсуждения. За последние годы я почти не видел такого беспорядка в «Баварии».

«Вильярреал» – это не тот соперник, от которого можно вылетать», – сказал бывший игрок «Баварии».