12.04.2022, 10:42 0
Нападающий испанского клуба – об ответной встрече с мюнхенцами в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Морено назвал задачу «Вильярреала» на матч с «Баварией»Жерар Морено заявил, что вторая встреча «Вильярреала» и «Баварии» будет отличаться от первой игры, которая, напомним, завершилась победой испанцев со счетом 1:0.

«Думаю, этот матч будет проходить по-другому. Не так, как первый. Он будет гораздо труднее. Им нужно отыгрываться. «Бавария» прекрасна в атаке. Многие их игроки крайне опасны. Мы должны играть очень точечно. У них совершенно точно будут моменты.

Нам придется потратить очень много сил. Мы должны весь матч играть на своем пределе и выжать максимум из своих моментов. Этот матч потребует много усилий, ведь у «Баварии» превосходные игроки. Они много забивают и знают, как выигрывать матчи», - цитирует Морено официальный сайт УЕФА.

Ответный четвертьфинальный матч «Бавария» - «Вильярреал» состоится сегодня, во вторник 12 апреля, в Мюнхене. Начало – в 22:00.