АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2022, 11:34 0
Полузащитник «Вильярреала» прокомментировал первый матч с «Баварией» (1:0) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ло Чельсо: «Вильярреал» голоден»Джовани Ло Чельсо признал скромный статус своей команды в противостоянии с мюнхенцами. Впрочем, по мнению хавбека, это абсолютно не помешало ему и его партнерам проявить все свои лучшие качества и выиграть.

«Вильярреал» голоден. Даже в матче с одной из лучших команд в мире, несмотря на наш скромный статус, мы показали превосходную игру и, по правде говоря, должны были побеждать с более крупным счетом. Гордость - первое, что приходит мне в голову, когда я думаю об игре нашей команды в сегодняшнем матче. Знали, что нам придется несладко, если мы будем легко дарить мяч «Баварии». Но мы блестяще сыграли, создали много моментов и могли победить крупнее. Перед матчем ставили перед собой задачу оставить о себе хорошее впечатление, и я не сомневаюсь, что нам это удалось.

Мы прекрасно понимали, что нам нужно атаковать и обороняться всей командой. Хочу поблагодарить тренеров за оказанное доверие и возможность сыграть в стартовом составе. Нам будет непросто на следующей неделе, но если мы будем полностью сосредоточены на игре, то у нас будут шансы на общий успех», - цитирует Ло Чельсо пресс-служба УЕФА.

Ответная встреча «Баварии» и «Вильярреала» состоится в Мюнхене 12 апреля, начало – в 22:00.
+1
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)