17.03.2022, 10:26 1
Наставник «желтой субмарины» - о победном противостоянии с туринцами в 1/8-й турнира.

Эмери оценил победу «Вильярреала» над «Ювентусом»Унаи Эмери признался, что у него и его команды была определенная стратегия на ответный матч с «Ювентусом» в Турине, который в итоге был выигран «Вильярреалом» со счетом 3:0. Напомним, первая встреча команд в Испании завершилась вничью 1:1.

«У нас был план на игру. Мы знали, что в матче будут сложные моменты. Рассчитывали на Морено и хотели, чтобы он вышел в нужный момент. Сегодня он показал, что действительно вернулся.

Мы знали, что нам понадобится хорошая игра нашего вратаря, Херонимо Рульи, а нам оставалось ждать своего момента. В первом тайме «Ювентус» был опаснее, но после перерыва игра стала более равной», — цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.