10.03.2022, 12:01 0
Наставник мадридцев – о победе команды над «ПСЖ» в противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Анчелотти: «У «Реала» есть что-то фантастическое, особая магия»Карло Анчелотти заявил, что «галактикос» полностью переиграли французов в заключительные 30 минут ответного домашнего матча, сумев добиться в итоге волевой победы со счетом 3:1, и выйти в четвертьфинал турнира.

«Было непросто, но мы проявили терпение. Хорошее давление со стороны Бензема позволило забить первый мяч, и с этого момента магия «Сантьяго Бернабеу» сыграла свою роль. Этот гол придал нам сил и смутил соперника.

В последние 30 минут на поле была только одна команда. Если мы играем хорошо, то способны на все. Начало матча не задалось, но нам удалось изменить динамику игры, мы проявили характер. У нашей команды есть что-то фантастическое, особый вид магии. Таких вечеров лично у меня было не так много. Это было незабываемо», – цитирует Анчелотти As.