10.03.2022, 11:04 0
Наставник «горожан» Манчестера – о победном противостоянии со «Спортингом».

Гвардиола дал оценку выходу «Ман Сити» в 1/4-ю Лиги чемпионовПодопечные Хосепа Гвардиолы в ответной домашней игре 1/8 финала турнира сыграли с португальцами вничью 0:0. Напомним, в первой игре на выезде «Ман Сити» добился крупной победы со счетом 5:0.

«Мы снова пробились в четвертьфинал и оказались среди восьми лучших команд Европы. Я из тех людей, которые учатся наслаждаться моментом. Когда мы выходим в 1/8 финала, я знаю, как это сложно. Когда проходим в четвертьфинал, я радуюсь этому.

С продвижением по турнирной сетке соперники не становятся легче. Пришло время поздравить всех и сосредоточиться на Премьер-лиге, а на следующей неделе мы будем наблюдать за жеребьёвкой ЛЧ», - цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

Заметим, что жеребьевка пар 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта.