АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2022, 11:11 0
С равными шансами на успех.

«Атлетико» – «Манчестер Юнайтед». 23.02.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ среду, 23 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Атлетико» примет «Манчестер Юнайтед». Команды встретятся в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. Рассудит соперников румынский арбитр Овидиу Хацеган. Ответный матч команды проведут 16 марта в Англии.

«Атлетико»

«Матрасники» в текущем сезоне выступают крайне нестабильно. Команда Диего Симеоне сменяет поражения победами. В итоге в активе «Атлетико» 42 очка и лишь пятая позиция в турнирной таблице чемпионата Испании. Борьба за зону Лиги чемпионов еще впереди, но терять очки мадридцам нежелательно.

Из Кубка Испании столичная команда уже вылетела, проиграв «Реал Сосьедаду», а вот группу Лиги чемпионов прошла. «Атлетико» с трудом, но все же стал вторым, пропустив вперед лишь «Ливерпуль», и опередив «Порту» и «Милан».

Не помогут «Атлетико» в этой игре травмированные Даниэль Васс и Матеус Кунья. Также под вопросом выход на поле Антуана Гризманна, Коке, Бенжамина Лекомта, Тома Лемара и Хосе Марии Хименеса.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» также проводят неудачный сезон. Команда Ральфа Рангника уже завершила выступления в Кубке английской лиги и Кубке Англии. Таким образом, манкунианцы продолжают борьбу только в чемпионате страны и Лиге чемпионов. В АПЛ дела у «Манчестер Юнайтед» обстоят не очень хорошо. В активе команды 46 очков и четвертая позиция, однако у соперников есть игры в запасе, поэтому манчестерцы могут опуститься на шестую строчку.

В Лиге чемпионов подопечные Рангника стали первыми в группе с «Вильярреалом», «Аталантой» и «Янг Бойз». «Манчестер Юнайтед» оправдал статус фаворита группы, однако побороться за победу в самом престижном клубном турнире Европы будет крайне сложно.

Под вопросом участие в игре только Эдинсона Кавани. Остальные футболисты готовы ко встрече.

Статистика встреч

Соперники встречались между собой лишь два раза. Один матч завершился победой «Атлетико», второй - вничью. Таким образом, у «Манчестер Юнайтед» есть шанс добыть первую победу над «матрасниками».

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Атлетико» фаворитом этого матча и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 2,53. Виктория «Манчестер Юнайтед» оценивается в 3,13, а ничья - в 3,22.

Предположим, что эта игра завершится вничью и все решится в ответной встрече.

Ставка: Х (3,22).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)