23.02.2022, 22:55 0
Стенограмма первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Атлетико» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч.

«Атлетико» – «Манчестер Юнайтед» - 1:1

Голы: Фелиш, 7 – Эланга, 80

Предупреждения: Эррера, 45+1, Рейнилдо, 63, Льоренте, 77, Хименес, 78 – Шоу, 50, Линделеф, 60, Рашфорд, 65, Фред, 74, Теллес, 83

«Атлетико»: Облак – Лоди, Рейнилдо, Хименес, Савич, Врсалько – Эррера, Кондогбия, Льоренте – Фелиш, Корреа.

Запасные: Лекомт, Кристиан, Де Пауль, Гризманн, Лемар, Фелипе, Эрмосо, Серрано.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Шоу (Теллес, 67), Магуайр, Варан, Линделеф (Ван-Биссака, 66) – Фред, Погба (Матич, 67) – Санчо (Лингард, 82), Фернандеш, Рашфорд (Эланга, 75) – Роналду.

Запасные: Хитон, Хендерсон, Байи, Джонс, Мата, Далот, Меджбри.

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. МОМЕНТ! Дальний удар от Лингарда парировал Облак перед собой, после чего ему мяч сбросил партнер по команде.
90+2 мин. Теллес слишком сильно исполнил подачу с левого фланга.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.
89 мин. Роналду помог в обороне, подставившись под фол соперника.
87 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Закрученный удар с правого фланга штрафной от Гризманна пришелся в верхний каркас ворот!
85 мин. Симеоне зачем-то отвлек Врсалько от игры, и тот не пошел на пас партнера на ход.
83 мин. Ответная накладка от Теллеса против Льоренте у центральной линии.
82 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Санчо заменили на Лингарда.
80 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эланга завершил передачу от Бруну в контратаке на правый фланг штрафной ударом низом в дальний угол!
79 мин. Штрафной в ближней позиции Криштиану пробил выше ворот.
78 мин. Хименес договорился до желтой после фола на ходе в левый фланг своей штрафной.
77 мин. Льоренте на желтую фолом встретил у центральной линии Теллеса.
75-76 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Рашфорда заменил Эланга, вместо Фелиша вышел Гризманн, а Лоди заменен на Лемара.
74 мин. Фред агрессивно сыграл в отборе против Эрреры на правом фланге. Желтая.
72 мин. Неудачная попытка завершить ударом через себя подачу с правого фланга на дальнюю сторону штрафной от Фелиша.
70 мин. Повреждение у Лоди.
69 мин. Бруну залез в оффсайд на правом фланге штрафной при передаче на ход от Матича.
66-67 мин. ЗАМЕНЫ У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Теллес вышел вместо Шоу, Погба заменен на Матича, вместо Линделефа вышел Ван-Биссака.
65 мин. Рашфорд атаковал со спины Льоренте при выходе соперников в контратаку.
63 мин. Рейнилдо сбил Погба на левом фланге обороны, после чего пошел кричать на бокового. Желтая.
60 мин. Желтую дали Линделефу за удар по ногам Фелишу в центре поля.
57 мин. Магуайр получил отмашку от Врсалько при верховой борьбе на левом фланге обороны.
55 мин. Бруну замахивался для удара с левого фланга штрафной, но Савич его накрыл.
53 мин. Фелиш убегал в быструю атаку через центр поля, но фолом его остановил Бруну.
52 мин. Лоди принял передачу на левый фланг штрафной, но на касании слишком сильно отпустил от себя мяч.
50 мин. Опасная накладка от Шоу у центральной линии на левом фланге обороны против Врсалько. Желтая.
49 мин. Врсалько отдавал высокую подачу с правого фланга, но Лоди на дальней не зацепился.
47 мин. Отскок от подачи углового с правого фланга опустился на ногу Льоренте перед штрафной, но удар затем пришелся в сторону от правой штанги.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Эррера удержал Погба за футболку в контратаке. Желтая.
45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через одну минуту.
45 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Прострел с левого фланга от Лоди на ближней не перехватил защитник, после чего у дальней головой перевел мяч в перекладину Врсалько!
44 мин. Навес Рашфорда с правого фланга перелетел над штрафной.
42 мин. Погба с правого фланга навесил, но попал мячом в соперника.
40 мин. Роналду вновь получил по ногам. От Льоренте. После чего ему пришлось попросить паузу.
38 мин. Эррера был удержан Погба за футболку в борьбе за мяч на левом фланге обороны.
36 мин. Дальний удар от Роналду с правого фланга по диагонали пошел в сторону от дальней штанги.
34 мин. МОМЕНТ! Выстрел от Лоди с левого фланга штрафной в ближний угол пришелся в сетку с внешней стороны.
32 мин. Фол в атаке от Роналду против Рейнилдо на правом фланге у центральной линии.
30 мин. Корреа опасно прыгнул на пятку Варану на чужой половине.
29 мин. Юнайтед вновь держит мяч на чужой половине, но не продвигается.
27 мин. Фелишу досталась подача от Лоди с левого фланга в центр штрафной, но пробить слету точно он не сумел.
24 мин. Кондогбия сыграл в накладку против Фреда у чужой штрафной.

22 мин. Лоди не смог достать подачу от Врсалько с правого фланга на дальнюю штангу.
20 мин. Навес с левого фланга от Лоди был блокирован.
18 мин. Удержание мяча на чужой половине Юнайтед не удается. Их туда попросту не пропускают прессингом!
15 мин. Какая-то потасовка в штрафной хозяев при подготовке углового с правого фланга.
13 мин. Магуайр перехватил подачу с правого фланга от Врсалько.
11 мин. Погба пытался зайти на правый фланг штрафной на дриблинге, но его быстро накрыли.
9 мин. Атлетико жал на старте поединка, но теперь дает соперника катать мяч в центре поля. А дальше?
7 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лоди исполнил мягкую подачу с левого фланга на ближний угол вратарской, а Фелиш головой в падении пробил в штангу, отскок от которой пришелся в дальнюю и за линию!

6 мин. Угловой на правом фланге от Атлетико защитники вынесли.
4 мин. Атлетико в позиционке проводит время сейчас.
3 мин. Фред получил в затылок в борьбе против Эрреры в центре поля.
2 мин. Фелиш получил толчок в спину от Линделефа на левом фланге атаки.
1 мин. Атлетико начал с неточного перевода на правый фланг атаки.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 23-го февраля, состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся мадридский «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Мадриде (Испания), на поле стадиона «Ванда Метрополитано», начало в 21:00 (CET).

Амбиции в борьбе за чемпионские титулы на внутренних аренах у коллективов Диего Симеоне и Ральфа Рангника сейчас находятся на уровне ниже нулевой отметки, поэтому их надежды заключаются только в успешном выступлении в еврокубках. Так сложился жребий, что они были сведены в пару уже на первой стадии плей-офф, что видится совершенно неплохим сценарием для обеих сторон. А какой азарт для болельщиков! Точно нельзя предсказать, чем закончится двухматчевая дуэль и каким будет сценарий обоих поединков в отдельности. Это ли не Лига чемпионов в ее изначальном представлении?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед».