16.02.2022, 22:56 0
Стенограмма первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Интер» – «Ливерпуль» – 0:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч.

«Интер» – «Ливерпуль» - 0:2

Голы: Фирмино, 75, Салах, 83

«Интер»: Ханданович – Бастони (Димарко, 90), Де Врей (Раноккья, 88), Шкриниар – Перишич, Чалханоглу, Брозович, Видаль, Думфрис (Дармиан, 88) – Мартинес (Санчес, 70), Джеко.

Запасные: Кордаз, Раду, Гальярдини, Д’Амброзио, Сангалли, Карбони, Кайседо.

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, Ван Дейк, Конате, Александер-Арнольд – Эллиот (Кейта, 59), Фабиньо (Хендерсон, 60), Тиаго (Милнер, 86) – Мане (Диас, 59), Жота (Фирмино, 46), Салах.

Запасные: Келлехер, Гомес, Окслейд-Чемберлен, Минамино, Цимикас, Ориги, Матип.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Гальярдини был сбит на левом фланге обороны фолом Кейта.
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.
90 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Бастони заменен на Димарко.
88 мин. ЗАМЕНЫ У ИНТЕРА. Де Врея сменил Раноккья, а вместо Думфриса вышел Дармиан.
86 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Милнер вышел вместо Хендерсона.
85 мин. Ханданович забрал в руки прострел с правого фланга штрафной от Салаха.
83 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Трент подавал с правого фланга на дальнюю сторону штрафной, откуда Ван Дейк сумел сбросить мяч под удар Салаху в центр!
82 мин. Видаль вкатился в ноги Тренту на левом фланге обороны.
80 мин. МОМЕНТ! Перишич запустил удар над перекладиной, получив отскок мяча на входе в левый фланг штрафной.
77 мин. Интер сейчас играет с акцентом на атаку, но Ливерпуль сушит.
75 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фирмино головой пробил в дальний угол, завершив подачу Робертсона с углового на правом фланге в район ближнего угла вратарской!
73 мин. МОМЕНТ! Думфрис пробил над воротами головой, завершив подачу углового с правого фланга!
72 мин. Интер уже долго висит у чужой штрафной за счет стандартов.
70 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Мартинеса вышел Санчес.
67 мин. Выстрелу Диаса с левого угла штрафной в дальний верхний угол не хватило точности исполнения.

65 мин. Шкриниара привязали к Диасу, поэтому теперь он блокировал прострел соперника уже с левого фланга.
63 мин. Шкриниар прыгнул под мяч при удара Диаса с правого фланга штрафной!
62 мин. Выстрел Джеко с левого фланга штрафной на ноги принял Конате.
59-60 мин. ЗАМЕНЫ У ЛИВЕРПУЛЯ. Кейта сменил Эллиота, вместо Фабиньо вышел Хендерсон, а Диас заменил Мане.
58 мин. Перишич стелил прострел с левого фланга штрафной, но Конате успел вернуться.
56 мин. Ван Дейк насыпал Тренту, после перехвата подачи с левого фланга от Перишича.

55 мин. Интер активно щупает моменты для контратак. Соперники дают так играть!
53 мин. МОМЕНТ! Перишич с левого фланга штрафной не вложил подачу в голову Лаутаро у дальнего угла пустых ворот!
51 мин. Видалю не дали пробить из центрального входа в чужую штрафную.
49 мин. Подача от Перишича с лицевой на левом фланге пошла на ногу Конате.
47 мин. Брозовичу не удался удар с носка из зоны перед чужой штрафной, после передачи с левого фланга.
46 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Фирмино вышел вместо Жоты в перерыве.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, две минуты.
44 мин. Ван Дейк не пропустил мимо себя Джеко, который рвался на скорости к полукругу у штрафной.
42 мин. На владении сейчас играет Ливерпуль, но Интер не выпускает соперников за центр поля.

40 мин. ОПАСНО! Шкриниару дали со второго этажа завершить передачу с углового на правом фланге, но пробил он мимо дальней штанги.
39 мин. Ван Дейк не пропустил мимо себя Лаутаро во время рывка соперника по правому флангу.
37 мин. Бастони на ближней штанге блокировал прострел Салаха с правого фланга штрафной.
36 мин. Ливерпуль перевел мяч на чужую половину.
34 мин. Конате в подкате сумел перевести за лицевую подачу от Думфриса с правого фланга.

32 мин. Дальний удар в исполнении Трента с правого фланга запустил мяч над воротами.
30 мин. Де Врей испытывает проблемы с глазами сейчас.
29 мин. Выстрел Трента со штрафного отправил мяч в сторону от левой штанги.
28 мин. Видаль отправил на газон Салаха перед своей штрафной.

26 мин. Укрыл мяч корпусом от Перишича Конате на правом фланге своей штрафной.
24 мин. МОМЕНТ! Эффектный удар через себя от Мане на дальней штанге, после переведенной Конате подачи в центр штрафной с углового на левом фланге.
22 мин. Видаль в подкате пяткой умудрился выбить мяч из-под ног Мане на правом фланге обороны у лицевой.
20 мин. Перишич заработал угловой на левом фланге прострелом с левого фланга.
18 мин. Шкриниар головой вынес мяч из штрафной, после подачи Трента со стандарта на правом фланге.
16 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Чалханоглу остановил передачу с левого фланга от Перишича у ближнего угла вратарской, после чего выстрелил в перекладину!

14 мин. МОМЕНТ! Подача со штрафного с левого фланга в район дальней штанги была завершена ударом головой от Мане над перекладиной!
13 мин. Думфрис со спины на правом фланге своей половины атаковал с фолом Жоту.
12 мин. Навес с правого фланга от Лаутаро приходился уже из оффсайда.
11 мин. Интер старается давить силовыми стыками на чужой половине.
9 мин. ОПАСНО! Тиаго поймал мяч на ногу, после отскока на центральный вход в штрафную.
7 мин. Эллиот навешивал с правого фланга, но защитник перевел мяч на угловой.

5 мин. МОМЕНТ! Удар от Лаутаро от полукруга у штрафной прошел мимо правой штанги.
4 мин. Салах почему-то не пробил в завершении своего смещения с правого фланга штрафной.
2 мин. Жота до фола затолкал Думфриса при подаче с правого фланга ближнюю штангу.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 16-го февраля, состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся миланский «Интер» и «Ливерпуль». Матч пройдет в Милане (Италия), на поле стадиона «Сан Сиро», начало в 21:00 (CET).

Не менее интригующее противостояние, чем встреча «ПСЖ» и «Реала» ожидает нас во второй игровой день плей-офф Лиги чемпионов на этой недели. Коллектив Юргена Клоппа уже гостил в Милане в этом сезоне, однако для одноименного клуба это закончилось вылетом из турнира. «Интер» точно не хочет повторить судьбу соседей по городу, поэтому будет цепляться за результат до последнего. Тем более, что затем придется ехать в Англию, а с этим у «змей» всегда бывали проблемы.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Интер» – «Ливерпуль».