АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2021, 17:20 0
Наставник мюнхенцев – о заключительном поединке в группе Лиги чемпионов.

Нагельсманн назвал основную цель «Баварии» на матч с «Барселоной»Юлиан Нагельсманн признался, что счастлив, ведь его подопечные смогли до предстоящего матча решить задачу выхода в плей-офф. Но, несмотря на это, «Бавария» в игре с каталонцами все равно, по словам тренера, будет биться исключительно за три турнирных пункта.

«Мы рады, что сыграем этот матч, уже гарантировав себе первое место. Но это все равно важный матч. Лига чемпионов – это всегда что-то особенное. И мы хотим быть справедливыми по отношению к остальным командам в группе. Мы сыграем лучшим составом из возможных.

Хави и его команда провели не так много тренировок вместе. Теперь они обороняются выше, чем раньше. Их контрпрессинг стал более активным. Это оставляет пространство за спинами, потому что сложно всегда перекрывать все зоны. У «Барселоны» до сих пор игроки мирового уровня в составе. Таблица давит на них, они должны побеждать и отдадут ради этого все силы. Дело не в том, чтобы выбить их из турнира, мы хотим заработать три очка. Я считаю, что они претендуют на титул», – цитирует Нагельсманна Bayern & Germany.
0
Автор: SharadkinФото: Бавария / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)