АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 11:20 0
Во втором четвертьфинале вечера марсельский "Олимпик" примет на своем поле "Баварию".

Подопечные Дидье Дешама сенсационно вышли в четвертьфинал, обыграв в борьбе за заветную путевку миланский "Интер".

Анонс. "Олимпик" - "Бавария" - сюрприз или закономерность? - Нас ждет тяжелый матч, который может войти в историю. Нет ничего невозможного. Мы будем готовы, а нашим крайним защитникам нужно будет быть очень внимательными. Если мы выиграем - это не будет чудом, но для этого нужно приложить максимум усилий, заявил перед матче наставник "Олимпика".

Перед отчетным поединком марсельцы потеряли Сулеймана Диавару и Манданду, под вопросом выход Лоика Реми, а Андре Айю и вовсе играет с травмой плеча.

Особенным матч станет для голкипера Элинтона Андраде, не выступавший на столь высоком уровне три с половины года.

Что касается "Баварии", то мюнхенцы по-немецки спокойны. Наставник "баварцев" Юпп Хайнекс перед матчем заявил, что хорошо изучил соперника.


- Я хорошо знаком с их тренером, а также досконально изучил игру "Олимпика". Нас ожидает тяжелый матч. Мы уверены в своих силах, но все же с уважением относимся к сопернику. Хорошо было бы забить, но если даже этого не случится, я не слишком расстроюсь.

Особенной игра станет для Франка Рибери, который накануне жеребьевки хотел, чтобы "Баварии" достался именно французский клуб.

В составе "Олимпика" "шрам" выступал на протяжении двух лет. Рибери провел в футболке будущего соперника 60 матчей и забил 11 голов.

Для полузащитника сборной Франции сезон складывается более чем удачно, так что у Рибери есть шанс помочь "Баварии" завоевать самый престижный трофей.


"Бавария" не сможет рассчитывать в отчетном поединке на Бастиана Швайнштайгера, у которого все еще проблемы с голеностопом. Не поможет баварцам Даниэль ван Бюйтен и Брено.

Между собой обе команды не встречались ни разу. В рейтинге УЕФА"Олимпик" занимает 24-е место, а "Бавария" 4-е.

Станет ли этот фактор ключевым, или гости одержат столь ожидаемую победу, узнаем через несколько часов.

Обслуживать встречу будет испанец Карлос Веласко Карбальо. Начало матча 21:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Не пропустите!
+1
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)