АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2021, 09:46 0
Встреча явных фаворитов группы.

«Манчестер Сити» – «ПСЖ». 24.11.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ среду, 24 ноября, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов местный «Манчестер Сити» примет французский «ПСЖ». Начало игры запланировано на 23:00 по московскому времени. Рассудит соперников Даниэле Орсато из Италии.

«Манчестер Сити»

«Горожане» уверенно себя чувствуют на первом месте у турнирной таблице группы. Несмотря на поражение от «ПСЖ», они дважды одолели «Брюгге» и победили «Лейпциг». Думается, что «голубым» уже никто не помешает выйти из группы - вопрос лишь в том, с какого места. Ответ на него мы получим после этой игры.

В чемпионате Англии «Манчестер Сити» одержал уверенные победы в двух последних встречах и идет вторым с трехочковым отставание от лидирующего «Челси». В АПЛ вся борьба еще впереди и там может произойти все, что угодно.

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не сможет рассчитывать в этой игра на травмированных Лиама Делапа и Феррана Торрес, заболевшего Кевина Де Брюйне и дисквалифицированного Бенжамена Менди.

«ПСЖ»

Парижане уже дважды неожиданно теряли очки в этом розыгрыше Лиги чемпионов, на выезде сыграв вничью с «Брюгге» и «Лейпцигом». В итоге домашняя победа над «Манчестер Сити» не дала им преимущества и пока «ПСЖ» идет вторым с отставанием в одно очко от «горожан».

Во французской Лиге 1 у подопечных Маурисио Почеттино трехматчевая победная серия. Во Франции у «ПСЖ» нет соперников, команда уже оторвалась от второй «Ниццы» на девять очков. Думается, что в этом сезоне уже точно никто не помешает «ПСЖ» взять трофей.

Джанлуиджи Доннарумма, Юлиан Дракслер, Преснел Кимпембе и Рафинья - так выглядит лазарет парижан. Эти игроки с большой долей вероятности не примут участие в матче. Зато наконец полностью восстановился Серхио Рамос. Он должен впервые попасть в заявку команды и может дебютировать.

Очные встречи

Соперники провели между собой шесть матчей. Три раза победу праздновал «Манчестер Сити», дважды оппоненты играли вничью, а «ПСЖ» взял верх лишь один раз и случилось это в первом матче команд в текущем розыгрыше ЛЧ.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Манчестер Сити» фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,65. Ничья котируется в 4,40, а победа «ПСЖ» - в 5,25.

Предположим, что в поединке примерно равных команд будет зафиксирована ничья.

Ставка: Х (4,40).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)