АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2021, 23:55 1
Наставник «Ювентуса» - о предстоящем матче с «Челси».

Аллегри: «Нам нужно играть спокойнее, не спешить поскорее забить»Массимилиано Аллегри заявил, что игра с «аристократами» будет, по сути, матчем за первое место в группе Н. Тренер «старой синьоры» считает, что помочь его подопечным в игре может улучшение реализации, ведь от недостатка этого команда в последнее время много страдала.

«Завтра мы будем играть за первое место в группе с лидером АПЛ и действующим победителем Лиги чемпионов. Конечно, без Лукаку их игра строится иначе. Они будут больше контратаковать, у них будет меньше игроков, через которых можно строить игру. Без Лукаку они иначе защищаются и действуют в ином темпе.

У нас есть четыре защитника, включая Алекса Сандро. В полузащите здоровы все, кроме Бернардески. Сколько сможет сыграть Дибала, я не знаю, но он тренировался с командой и завтра будет доступен. В старте выйдут Кин или Мората, возможно, они сыграют по 45 минут. Нам нужно улучшить реализацию. Мы создаем хорошие моменты, но последний пас зачастую неудачный. Нам нужно играть спокойнее, не спешить поскорее забить», – цитирует Аллегри Football Italia.

Поединок «Челси» - «Ювентус» состоится во вторник, 23 ноября, начало – в 23:00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: Ювентус / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)