АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2021, 22:04 0
Наставник «Баварии» - о настрое на предстоящий матч ЛЧ с «Динамо» Киев.

Нагельсманн: «Игра с «Динамо» для нас важна, мы никому не собираемся дарить очки»Юлиан Нагельсманн признался, что у его подопечных отношение к предстоящему поединку в украинской столице самое серьезное. И это несмотря на то, что мюнхенцы уже гарантировали себе место в плей-офф турнира.

«Лига чемпионов всегда важна для «Баварии». Несмотря на то, предстоящая игра для нас не имеет никакого турнирного значения, это не означает, что нам все равно. Мы хотим играть лучше. У нас были неудачи в последних матчах, и мы хотим исправить эту ситуацию, показать, что у нас хорошая команда. Игра с «Динамо» для нас важна, мы никому не собираемся дарить очки.

Зюле еще пройдет обследование, если все пойдет хорошо, он сможет снова сыграть в эти выходные. То же самое и Станишич, который завтра будет сдавать тесты. Коман и Забитцер плохо себя чувствуют, еще неизвестно, смогут ли они сыграть. У Марселя проблемы с ахилловым сухожилием и икрой. В ситуации с Команом нам нужно подождать, потому что на выходных предстоит важная игра в Бундеслиге. Важность Левандовски для нас хорошо известна. Ему также нужен определенный контроль. Он в хорошей физической форме, Роберт всегда рядом в важных ситуациях», - цитирует Нагельсманна «Динамо» Киев от Шурика».

Встреча 5-го тура турнира «Динамо» Киев - «Бавария» состоится во вторник, 23 ноября, начало - в 20:45 мск.
0
Автор: SharadkinФото: Бавария / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)