АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2021, 11:04 0
Важнейший поединок для питерцев.

«Зенит» - «Мальме». 29.09.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ среду, 29 сентября, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге вместимостью 68 134 зрителя в рамках матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов местный «Зенит» примет шведский «Мальме». Начало игры запланировано на 19:45 по московскому времени.

«Зенит»

Питерцы начали еврокубковую кампанию с гостевого поражения от «Челси». Подопечные Сергея Семака выглядели очень достойно и пропустили от действующего победителя Лиги чемпионов всего один мяч. Это внушает оптимизм в преддверии следующих матчей. «Зенит» должен бороться хотя бы за третье место в группе. Другой результат уже точно не поймут и не простят.

В чемпионате России сине-бело-голубые уверенно лидируют. В их активе 23 очка и четыре пункта преимущества над вторым «Динамо». Команда из Санкт-Петербурга еще не проигрывала на отечественной арене, дважды сыграв вничью. На выходных «Зенит» в тяжелой игре, но все же одолел «Крылья Советов».

В лазарете «Зенита» продолжают находиться Вячеслав Караваев и Магомед Оздоев. Также под вопросом выход на поле в этой игре Деяна Ловрена.

«Мальме»

В первом матче групповой стадии команда из Швеции в родных стенах крупно уступила «Ювентусу». Безусловно, сам выход в «группу» Лиги чемпионов – большой успех для небесно-голубых, но, конечно, им хочется большего. «Мальме» является явным аутсайдером группы, однако многие эксперты считают, что именно в матчах с «Зенитом» шведы будет решаться судьба третьего места и путевки в Лигу Европы.

В шведском первенстве у команды Йон-Даль Томассона не все гладко. После 22 туров она занимает второе место, уступая три пункта лидирующему «Юргордену». Такие выступления можно списать на участие в квалификации еврокубков, где «Мальме» успел пройти «Ригу», ХИК, «Рейнджерс» и «Лудогорец».

Томассон не сможет рассчитывать в этой игре на Феликса Беймо, Йонаса Кнудсена, Никласа Мойсандера и Олу Тойвонена. Под вопросом участие в матче Оскара Левицки, Серхио Пеньи и Сорена Риекса.

Очные встречи

Это будет первое очное противостояние команд.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Зенит» явным фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,58. Ничья котируется в 4,32, а победа «Мальме» - в 6,15.

Поставим на то, что «Зенит» сможет порадовать российских болельщиков и одержит первую победу.

Ставка: П1 (1,58).
0
Автор: SerSnopФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)