14.09.2021, 20:46 0
4 пенальти, 2 нереализованных и 2 гола – это все об игре на «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» и «РБ Зальцбург» проводят в ЛЧ исторически безумный матчНа 13-й минуте встречи гости из Австрии получили право на 11-метровый, но Адейеми его не реализовал. На 21-й минуте мяч вновь был установлен на «точке» в штрафной севильцев. На этот раз Сучич не сплоховал. Однако он же на 37-й минуте не реализовал третий пенальти за первый тайм.

А на 42-й минуте игрок «Севильи» Ракитич сделал счет в матче ничейным, реализовав пенальти уже в ворота «РБ Зальцбург». Ничья 1:1.

Как утверждает Opta Joe, это первый случай в истории Лиги чемпионов, начиная как минимум с сезона-2003/2004, когда в отдельно взятом тайме матча Лиги чемпионов было назначено сразу четыре 11-метровых.