АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 02:13 0
Защитник ЦСКА поделился своими мыслями об ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов, в котором его команду ожидает противостояние с мадридским Реалом на Сантьяго Бернабеу.

Василий Березуцкий: «Отдадим все силы, чтобы победить Реал»«Мы отдаем себе отчет в том, насколько силен Реал. И не стоит лишний раз это обсуждать, все и так понятно».

«Для нас главное – выйти и выложиться на 100%. Правда, и этого, скорее всего, будет мало. Тогда на 110%. Надеюсь также, что нам будет сопутствовать удача, потому как в матчах с такими противниками без нее не обойдешься».

«О проигрыше даже нет мысли. Складывать оружие мы не будем, выйдем на поле и покажем все, на что способны. И, поверьте, мы прекрасно знаем свои возможности».

«Поглядим, как пойдет игра. Могу с точностью сказать, что в глухой обороне ЦСКА отсиживаться не собирается, потому как в этом нет смысла – нам нужно забивать, чтобы попасть в следующий раунд».

«Верю, что все сложится для нас хорошо. Две недели назад мы смогли вырвать ничью, причем счет 1:1 был вполне закономерен, учитывая, как играл ЦСКА. Поэтому могу сказать, что наша команда и в Мадриде может играть с Реалом на достойном уровне».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)