АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.04.2021, 17:18 0
«Красные» намерены совершить камбэк против мадридского гранда.

«Ливерпуль» - «Реал». 14.04.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ среду, 14 апреля, в 22:00 по московскому времени в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» примет мадридский «Реал». Мерсисайдцам необходимо совершать камбэк, чтобы проходить в полуфинал. Смогут ли они это сделать? Давайте в этом разберемся.

«Ливерпуль»

«Красные» после пары очень сильных сезонов проводят очень неудачный год. Ранее подопечные Юргена Клоппа выигрывали Лигу чемпионов или АПЛ, а сейчас им вполне реально светит остаться без главного еврокубка на следующий розыгрыш. Ни о какой защите английского «золота» и речи не идет, так как команда ведет борьбу за 4-е место. Шансов все меньше, ведь конкуренты неплохи, а мерсисайдцы часто просто мучаются на поле, особенно на «Энфилде».

В первой игре с «Реалом» фактически только в начале 2-го тайма мадридцы что-то позволяли сделать у своих ворот, что и привело к голу Салаха. В остальное же время испанцы были лучше, и, если бы не Алиссон и собственные ошибки в решающей фазе, счет был бы больше чем 3:1 в Мадриде. Однако, дома «Ливерпулю» нужно забить дважды, при этом не пропустить голов. Задача не из легких.

«Реал»

Победив в последнем туре Ла Лиги «Барселону», «сливочные» обошли каталонскую команду в турнирной таблице. В 30 турах команда Зидана добыла 66 очков: 20 побед, шесть ничьих и четыре поражения. Общая разница забитых и пропущенных мячей представилась соотношением 53:24.

Также невозможно пройти мимо такого факта, что «Реал» не проигрывает на протяжении 13 матчей, в 11 из которых клуб добывал победы.

Из травмированных у «Реала» защитники Рафаэль Варан, Серхио Рамос, вингеры Лукас и Эден Азар. Под вопросом в этой встрече Федерико Вальверде и Дани Карвахаль.

Статистика

Команды провели между собой в турнире семь встреч: четыре победы на счету «Реала», три победы у «Ливерпуля».

«Ливерпуль» выиграл только два из последних 13-ти матчей против испанских клубов.

«Красные» проходили дальше в 14-ти из 29-ти случаев, когда проигрывали первый матч на выезде.

«Реал» выиграл 18 из 30-ти последних выездных матчей в еврокубках.

Прогноз на матч

Очень трудно поверить в камбэк «Ливерпуля» особенно против «окопного» «Реала», который мы уже увидели во втором тайме игры с «Барселоной». Сами «сливочные» умеют быстро выбегать на контратаках, показав это и в первой встрече против мерсисайдцев, поэтому верится в обилие голов. Берем Тотал больше 2,5 и ждем повтора прошлой игры. Всем удачи!

Ставка: ТБ 2,5 (коэффициент 1.58).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)