АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.04.2021, 08:42 1
Парижане удостоились похвалы.

Харгривз: «ПСЖ» потратил состояние на Мбаппе и Неймара ради таких матчей»Экс-футболист «Баварии» Оуэн Харгривз высказался о поражении мюнхенцев в матче с «ПСЖ» (2:3) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

«ПСЖ» потратил целое состояние на Мбаппе и Неймара, а все ради таких матчей – они просто затмили всех остальных. Они создали не так много моментов, но использовали те, что были. Вот за что платятся деньги. Вы точно не захотите играть против этих парней, если они рано забьют вам, а потом будут действовать на контратаках.

У Мбаппе остался всего год по контракту, а потом за ним выстроится натуральная очередь. Против него невозможно играть, когда он в такой форме.

«ПСЖ» под большим давлением из-за истекающих контрактов Мбаппе и Неймара. Такая победа очень важна для клуба и Почеттино, потому что поможет им в поиске способа сохранить этих игроков.

Неймару 29, и он, возможно, не так важен, как Мбаппе. Килиану 22 года, все карты у него на руках, надо только решить, чего он хочет», – сказал Харгривз в интервью BT Sport.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)