11.03.2021, 11:57 0
Экс-наставник «Милана», «Реала» и сборной России поделился мнением о поединке «Барселоны» с «ПСЖ».

Капелло: «Барселона» играла невероятно»Напомним, в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов команды сыграли в Париже вничью 1:1, а первая игра в Барселоне завершилась победой гостей 4:1, что и помогло в итоге подопечным Маурисио Почеттино пройти в четвертьфинал. По мнению Фабио Капелло, парижане выходом в 1/4-ю обязаны своему голкиперу Кейлору Навасу, который выдал отменный поединок в родынх стенах.

«Барселона» играла невероятно, я даже не мог такого представить. Но я разочарован игрой «ПСЖ» с учетом первого матча. Выходом в четвертьфинал они обязаны Кейлору Навасу», – заявил Капелло в эфире Sky Italia.