АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2021, 19:56 0
Туринцы намерены взять реванш.

«Ювентус» - «Порту». 09.03.2021. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВо вторник, 9 марта пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Порту» (1:2 первый матч). Туринцам необходимо забить хотя бы один мяч и не пропустить, чтобы пройти дальше. Весьма выполнимая задача, поэтому давайте рассмотрим все возможные расклады на матч.

«Ювентус»

Подопечные Андреа Пирло проиграли на выезде «Порту» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Это значит, что туринцам нужно отыгрывать дефицит в один мяч и при этом не пропустить. Что касается Серии А, «Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице, имея на своем счету 52 очка. Отставание от лидера «Интера» составляет семь баллов.

Из травмированных у «старой синьоры» лишь три игрока: защитник Данило, хавбек Родриго Бентанкур и нападающий Пауло Дибала.

«Порту»

Португальцы, выиграв первую встречу у «Ювентуса», довели свою беспроигрышную серию в Лиге чемпионов до 6 матчей (5 побед, 1 ничья). Причем до этой игры они не пропускали на протяжении 5 поединков в главном европейском турнире. Прошлое выступление «Порту» в 1/8 финала ЛЧ датируется сезоном-2018/19. Тогда клуб прошел по сумме 2 матчей «Рому», проиграв первый поединок в гостях (1:2), но победив в ответной встрече в дополнительное время (3:1).

Интересно, что в последний раз португальцы не смогли преодолеть барьер 1/8 финала при победе в первом матче в сезоне-2012/13. Тогда «Порту» победил дома «Малагу» (1:0), но проиграл ей на выезде (0:2). В гостях клуб не уступил в 8 из 11 предыдущих поединков в Лиге чемпионов (5 побед, 3 ничьи), причем в 2 последних победил «всухую».

Статистика

Статистика «Ювентуса» в двухматчевых противостояниях с португальскими клубами: 3 победы, 2 поражения.

«Ювентус» выиграл 15 из 34-х еврокубковых противостояний, в которых проигрывал в первом матче на выезде.

Статистика «Порту» в 1/8 финала Лиги чемпионов: 4 победы, 7 поражений.

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» на выезде не одержал ни одной победы.

«Порту» проходил дальше в 34-х из 42-х еврокубковых противостояний, в которых побеждал в первом матче на своем поле.

Прогноз на матч

Логично предположить, что португальская команда не припаркует у своих ворот двухэтажный автобус, а попробует поискать счастье в наступлении. «Старая синьора» может быть уязвима в обороне, а португальцы способны пользоваться слабостями оппонента благодаря фирменным атакам на скорости и атакующим способностям Роналду. Берем проход хозяев. Всем удачи!

Ставка: Проход «Ювентуса» (коэффициент 1.65).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)