24.02.2021, 00:58 0
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Атлетико Мадрид» – «Челси» – 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч.

«Атлетико Мадрид» – «Челси» - 0:1

Гол: Жиру (68).

Предупреждения: Льоренте (60), Лемар (90+3) - Маунт (2), Жоржиньо (64).

«Атлетико Мадрид»: Облак – Эрмосо (Витоло, 84), Фелипе, Савич, Льоренте – Лемар, Сауль (Торейра, 82), Коке, Корреа (Дембеле, 82) – Л. Суарес, Фелиш (Лоди, 82).
Запасные: Грбич, Сан-Роман, Кондогбиа, Лоди, Дембеле, Витоло, Камельо, Гарсия, Санчес, Торейра.

«Челси»: Менди – Алонсо, Рюдигер (Джеймс, 80), Кристенсен, Аспиликуэта – Ковачич (Зиеш, 74), Жоржиньо, Маунт (Канте, 74) – Вернер (Пулишич, 87), Жиру (Хаверц, 87), Хадсон-Одои.
Запасные: Кепа, Кабальеро, Канте, Абрахам, Пулишич, Зума, Чилвелл, Зиеш, Гилмор, Джеймс, Хаверц, Эмерсон.

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

Стадион: «Национальный стадион» (Бухарест, Румыния).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Лемар сбил соперника в середине поля, сорвав атаку - и получил предупреждение!

90 мин. Рефери компенсировал шесть минут.

87 мин. Двойная замена в Челси: Хаверц и Пулишич вместо Жиру и Вернера.

84 мин. Замена в Атлетико: Витоло вместо Эрмосо.

82 мин. Тройная замена в Атлетико: Дембеле - Корреа, Торейра - Сауль, Лоди - Фелиш.

81 мин. Угловой Челси справа - мяч выбит.

80 мин. Замена в Челси: Джеймс вместо Рюдигера.

77 мин. Атлетико перехватил инициативу.

74 мин. Двойная замена в Челси: вместо Маунта и Ковачича вышли Канте и Зиеш.

71 мин. Гол наконец-то засчитан - поскольку Жиру бил после рикошета. Тем красивее и сложнее становится взятие ворот!

68 мин. Арбитру нужна помощь ВАР.

67 мин. Жиру забил гол, но, похоже, из офсайда. Это - КРРРАСССОТИЩЩЩА! В падении через себя!

64 мин. Желтая Жоржиньо, а хаодно - и Диего Симеоне.

63 мин. Гости разыграли угловой справа, потеряли мяч - и Льоренте сорвал контратаку. Это желтая!

59 мин. Маунт подал угловой справа - мяч выбит.

58 мин. Ну хотя бы красиво! Фелиш бил в падении через себя - выше ворот.

57 мин. Гости разыграли угловой слева.

54 мин. Много борьбы, мало ударов.

51 мин. Челси разыграл угловой слева.

49 мин. Пешком ходят игроки. Похоже, 0:0 устроили бы всех.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Угловой Челси справа - фол в чужой штрафной от Аспиликуэты.

45 мин. Маунт опасно прострелил справа - защитик выбил мяч.

42 мин. Контратака номинальных хозяев ударом так и не завншилась.

39 мин. Момент! Вернер выскочил один на один, пробил - кипер тянет!

36 мин. Пока что - без моментов.

33 мин. Много борьбы. Ударов - мало.

30 мин. Хозяева довольно часто ошибаются, но и англичане особо не стремятся вперед.

27 мин. Много борьбы. По ударам в створ - 0:1 в пользу гостей.

24 мин. Челси владеет мячом, но вдали от чужой штрафной.

21 мин. Пока равная игра в середине поля.

18 мин. Вернер упал в штрафной Атлетико - всё в рамках правил, что и подтвердил арбитр.

15 мин. Гости чаще ладеют мячом, но пока - без ударов.

12 мин. Кристенсен пробил с ходу - неточно.

10 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

7 мин. Маунт подал угловой спрвва - мяч выбит в аут.

5 мин. Челси с мячом, но вдали от чужой штрафной.

2 мин. Маунт предупрежден за срыв атаки в центральном круге.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и красных трусах, гости - в белом.

Стадион в Бухаресте - ультрасовременный!
«Атлетико Мадрид» – «Челси» – 0:1. Текстовая трансляция матча

Во вторник, 23 февраля, состоится первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой испанский «Атлетико» принимает английский «Челси». Матч пройдет в Бухаресте (Румыния) на поле стадиона «Националь», начало в 20:00 СЕТ.

Мадридская команда заняла второе место на групповом этапе, пропустив вперед мюнхенскую «Баварию». Но при этом на данный момент именно «Атлетико» является лидером Ла Лиги. «Челси» свою группу выиграл, опередив в том числе и испанскую «Севилью». Но в АПЛ «синие» пока что только пятые. Кто и как расставил приоритеты (кроме, разумеется, «победа в каждой игре»)? На этот вопрос и может ответить очная встреча двух амбициозных команд. Так что поединок обещает стать как минимум интересным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Атлетико Мадрид» – «Челси».