АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2012, 23:07 2
У главного тренера мюнхенской Баварии Юпп Хайкес нет никаких сомнений, что буквально через пару лет его подопечный, австриец Давид Алаба станет лакомым кусочком для любого из топ-клубов Старого Света.

Бавария: Забивать есть кому «Этот футболист уже сегодня может стать лидером любой команды чемпионата Германии, а пройдет буквально пару лет и за ним начнутся охотиться скауты многих европейских грандов», - говорит немецкий наставник.

В свою очередь, сам игрок говорит, что отлично чувствует себя в Баварии и считает, что именно сможет вырасти в действительно высококлассного форфарда. «Меня устраивает абсолютно все. Я благодарен тренеру за то, что он отводит мне время на поле, и постараюсь максимально оправдать его доверие».

Абсолютно иная ситуация у другого нападающего мюнхенцев – Ивицы Олича. В последнем матче Кубка Германии он провел на поле меньше получаса, а после игры ответил на вопросы журналистов. «Я уже в оптимальных кондициях и сильно расстроился тому, что меня не выпустили с первых минут матча. Полчаса игры – это тоже хорошая практика. Но я всегда утверждал, что хочу проводить на поле как можно больше времени. Сейчас, когда я только-только вернулся после повреждения, мне нужно проявить терпение. Но я могу полностью заверить всех, что чувствую себя отлично. Поэтому, если со временем главный тренер не станет уделять мне больше игровой практики, я буду думать о переходе в другой клуб. Греть скамейку я не собираюсь, и уверен, что при необходимости смогу хорошо проявить себя в другой команде».
0
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)