8.12.2020, 22:57 0
Стенограмма поединка 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Челси» – «Краснодар» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа E. 6-й тур.

«Челси» – «Краснодар» - 1:1

Голы: Жоржиньо, 29 (пен.) – Кабелла, 24

Предупреждение: Аспиликуэта, 82

«Челси»: Аррисабалага – Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта – Жоржиньо – Эмерсон, Хаверц (Вернер, 75), Ковачич (Канте, 75), Гилмор – Анджорин (Жиру, 80) – Абрахам.

Запасные: Кабальеро, Жигер, Алонсо, Пулишич, Томори, Зума, Маунт, Чилвелл, Джеймс.

«Краснодар»: Городов – Рамирес, Кайо (Сорокин, 75), Мартынович, Смольников – Вильена, Кабелла (Сулейманов, 80), Ольссон (Камболов, 80) – Классон, Берг (Марков, 90), Вандерсон (Чернов, 80).

Запасные: Синицын, Уткин, Черников, Петров.

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия).

Арбитр: Павел Краловец (Домажлице, Чехия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Жиру в верховой борьбе в чужой штрафной сбил Мартыновича.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.
90 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Марков вышел на замену Бергу.
86 мин. Челси полностью забрал мяч в данные минуты.
82 мин. За отмашку в верховой борьбе в чужой штрафной предупрежден Аспиликуэта.
80 мин. ЗАМЕНА У ЧЕЛСИ. Жиру вышел вместо Анджорина.
79 мин. ЗАМЕНЫ У КРАСНОДАРА. Комболов вышел вместо Ольссона, Вандерсона сменил Чернов, а вместо Кабеллы вышел Шапи.
75 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Вместо Ковачича вышел Канте, Вернер сменил Хаверца, а Сорокин вышел вместо Кайо.
72 мин. Какие-то проблемы с ногой у Кайо возникли.
69 мин. Эмерсон сходу пробил из левого фланга чужой штрафной в завершении передачи из центральной зоны. Неточно.
67 мин. МОМЕНТ! Привоз от Рамиреса! Потеря мяча в левом фланге обороны в результате неточной передачи назад на голкипера, однако Абрахам не смог переиграть Городова ударом с острого угла!
65 мин. Без фола прошел отбор у технической зоны у Кабелла? Эмерсон пробил в контратаке точно в руки Городову.
62 мин. Анджорин из центра штрафной головой замыкал подачу со стандарта, но мяч ушел над воротами.
61 мин. Угловой в левом фланге заработал своим прострелом в ноги Смольникову Эмерсон.
59 мин. ОПАСНО! Ковачич с дальней дистанции мощным ударом отправил мяч над воротами.
55 мин. Кайо улетел за пределы поля на правом фланге обороны в борьбе с соперником.
53 мин. Краснодар старается атаковать в данные минуты.
49 мин. Был сбит в правом фланге атаки Вандерсон, разворачиваясь рядом с Эмерсоном.
47 мин. Челси начал второй тайм с неточного длинного паса в чужую штрафную.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Хаверц со штрафного пробил выше ворот.
45+1 мин. Ольссон сбил соперника недалеко от лицевой границы штрафной.
45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.
44 мин. Городов забрал себе обостряющий пас верхом на Абрахама в центр штрафной.
41 мин. Ударом от ворот завершилась попытка Хаверца загрузить мяч в штрафную.
39 мин. Неточный пас от Жоржиньо в левый фланг атаки от центра поля.
37 мин. Смольников не смог в правом фланге чужой штрафной принять заброс от Ольссона.
35 мин. Фол против Кабеллы от Хаверца в начальной стадии атаки Краснодара.
33 мин. Лондонская команда слишком легко получила свой момент для гола, поэтому продолжает играть раскованно.
31 мин. МОМЕНТ! Абрахам пробил над воротами, удачно обработав мяч в центре штрафной!
29 мин. ГОЛ! Жоржиньо с пенальти пробил точно под правую штангу.
27 мин. ПЕНАЛЬТИ! Арбрахам на развороте поймал в центре чужой штрафной Кайо.
24 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Передача Олссона с левого фланга штрафной во второй темп была завершена ударом Кабелла в левый нижний угол!
19 мин. Команды не поднимают темп. Челси грамотно душит соперников опорной зоной.
16 мин. МОМЕНТ! Классон обыгрался в стенку с партнером у левого фланга штрафной, после чего пробивал в дальний, но Кристенсену удалось подставить ногу!
14 мин. Перехвачена подача с правого фланга в центр штрафной на Абрахама.
12 мин. Классон прорывался к центральному входу в штрафную, но его пас на ход Вандерсону в правый фланг был перехвачен. Вильена забрал отскок, но пробил намного выше ворот.
9 мин. Накладка со стороны Эмерсона на чужой половине против Смольникова.
7 мин. Сочный удар сходу из-за пределов штрафной от Гилмора пришелся прямиком в спину Абрахаму.
5 мин. Вильена разворачивался в центре поля, но был пойман соперниками в коробочку.
3 мин. Прострел Эмерсона с левого фланга был вынесен из центра штрафной.
1 мин. Лондонская команда забрала себе мяч со старта.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 8-го декабря, состоится поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы E, в котором сразятся лондонский «Челси» и «Краснодар». Матч пройдет в Лондоне (Англия), на поле стадиона «Стэмфорд Бридж», начало в 21:00 (CET).

Подопечных Мурада Мусаева уже точно никто не сможет сместить с завоеванной третьей строчки в квартете, равно как и коллектив Фрэнка Лампарда никому не отдаст досрочно завоеванную лидерскую позицию. Стало быть, в последнем туре группового этапа можно ожидать абсолютно любого результата от этих команд. У «быков» есть не сглаженная обида за домашние 0:4 во втором туре, поэтому «Краснодар» будет иметь дополнительную мотивацию в виде восстановления персональной репутации. Но ведь и «Челси» будет не против завершить группу с «0» в графе поражений.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Краснодар».