АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2020, 23:53 7
Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями о матче с «Шахтером».

Зидан: «Мы не заслуживали поражения»В Киеве в поединке 5-го тура чемпионского турнира «галактикос» потерпели поражение со счетом 0:2.

«В первом тайме мы прекрасно играли, но не сумели завершить атаки голом. Мы хорошо прессинговали, контролировали мяч, но тот все никак не хотел залетать в ворота. После этого все стало сложнее. Если бы мы открыли счет, это бы сильно изменило динамику игры, но гол «Шахтера» нанес нам серьезный ущерб, поскольку мы очень хорошо играли. Мы создали два-три отличных момента, попали в штангу.

Да, у нас сейчас плохая серия результатов, но единственный способ исправить положение - идти вперед. Для нас эта игра была «финалом», и мы хорошо к ней подготовились. Просто не смогли забить. Нам осталось провести еще один матч, и мы обязаны побеждать. Я оптимист. Это сложный момент, но нам нужно проявить свой характер и гордость. Очень жаль, что так сложилось, ведь мы не заслуживали поражения в Киеве», — цитирует Зидана пресс-служба УЕФА.

«Реал», имея в активе 7 очков, занимает в таблице группы В третье место, уступая «Шахтеру» по дополнительным показателям. 9 декабря в заключительном туре групповой стадии «сливочные» примут на своем поле «Боруссию» из Менхенгладбаха.
-2
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)