25.11.2020, 00:53 0
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Лацио» – «Зенит» – 3:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа F. 3-й тур.

«Лацио» – «Зенит» - 3:1

Голы: Иммобиле (3), Пароло (22), Иммобиле (55, с пенальти) - Дзюба (25).

Предупреждения: Барриос (38), Ачерби (90) - Ловрен (48), Ракицкий (76).

«Лацио»: Рейна, Габаррон, Хуетто, Луис Фелипе, Перейра, Андерсон, Армини, Кайседо, Раду, Катальди, Акпа-Акпро, Муричи, Фарес.

«Зенит»: Кержаков, Жирков (Азмун,73), Ракицкий, Ловрен, Мостовой (Мусаев, 59), Дуглас Сантос (Сутормин, 37), Барриос, Кузяев, Малком, Ерохин (Шамкин, 74), Дзюба.
Запасные: Васютин, Лунев, Азмун, Дриусси, Сутормин, Мусаев, Прохин, Шамкин, Луис Фелипе.

Стадион: Олимпико (Рим, Италия).

Арбитр: Саймон Беннетт (Англия).
90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Три минуты компенсировал рефери.

89 мин. Желтая Ачерби.

86 мин. Угловой Лацио ударом не завершился.

85 мин. Муричи пробил с ходу - ратарь спасает!

81 мин. Вместо Иммобиле вышел Муричи.

76 мин. Ракицкому желтая за подкат в середине поля.

74 мин. Шамкин меняеи Ерохина.

73 мин. Азмун сменил Жиркова.

68 мин. Фарес меняет Лаццари.

63 мин. Зенит прессингует, но пока Лацио успешно держит темп.

60 мин. Двойная замена в Лацио: Луис Фелипе вместо Патрика.

59 мин. Замена в Зените. Мусаев вместо Мостового.

55 мин. ГООЛ! Иммобиле на силу пробил под перекладину - без шансов для кипера.

54 мин. ПЕНАЛЬТИ! Барриос в штрафной поставил подножку Иммобиле"

53 мин. Ловрен со штрафного пробил неточно.

51 мин. Команды обмениваются атаками без ударов.

48 мин. Желтая Ловрену - сбил соперника в середине поля.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

39 мин. Пароло пробил с ходу - мимо.

38 мин. Желтая Барриосу: за срыв контратаки: на фланге снес Иммобиле.

37 мин. К сожалению, Дуглас не сможет продолжить игру - его меняет Сутормин.

34 мин. Пока ничего интересного.

31 мин. Немного успокоилась игра, проходит в середине поля.

28 мин. Вот это да! Луис Альберто убежал в контратаку - Кержавкоа забрал мяч у него в ногах!

27 мин. Угловой Зенита справа - мяч выбит.

26 мин. Ухххх! Ерохин классно пальнул от линии штрафной - чуть выше!

25 мин. ГОООООООЛ! После паса Ракицкого Дзюба принял мяч в середине штрафной и вторым касанием пробил под дальнюю штангу!

22 мин. ГОЛ! После паса слева Пароло издали пробил точно в дальний угол!

19 мин. Уххх! Луис Альберто с ходу пробил в дальний угол - вратарь в прыжке тянет!

16 мин. Лацио давит, россияне вынуждены отбиваться.

13 мин. А теперь два подряд угловых римлян слева - без ударов.

12 мин. Две подряд подачи Лацио с разных флангов - защита отбивается.

9 мин. Римляне разыграли угловой справа.

7 мин. Малком пробил с ходу - во вратаря.

6 мин. Зенит не стушевался, идет вперед.

3 мин. ГОЛ! Иммобиле! От линии штрафной положил мяч в дальнюю девятку!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 24 ноября, состоится встреча 4-го тура Лиги чемпионов в группе F, в которой «Лацио» принимает санкт-петербургский «Зенит». Поединок пройдет в Риме на поле стадиона «Олимпико», начало в 20:00 СЕТ.

Питерскую команду устроит только победа! «Зенит» после трех туров с одним очком замыкает турнирную таблицу группы F, тогда как римская команда с пятью баллами – вторая. И выигрыш в Риме оставляет питерцам шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Любой другой исход практически гарантирует борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. Сумеет ли команда Семака вклиниться в борьбу за первые места в группе? Следим вместе!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Лацио» – «Зенит».