24.11.2020, 22:52 0
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Краснодар» – «Севилья» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа Е. 3-й тур.

«Краснодар» – «Севилья» - 1:2

Голы: Вандерсон (56) - Ракитич (4), Мунир (90+5).

Предупреждения: Сулейманов (18) - Хордан (58), Мунир (90+5).

«Краснодар»: Городов — Смольников, Кайо, Мартынович, Рамирес — Кабелла (Уткин, 85), Газинский, Олссон (де Вильена, 67) — Классон (Чернов, 83), Берг (Ари, 67), Сулейманов (Вандерсон, 46).
Запасные: Синицын, Чернов, Сорокин, Уткин, де Вильена, Камболов, Марков, Вандерсон, Ари.

«Севилья»: Вацлик — Кунде, Диегу Карлос, Гудель, Эскудеро (Рекик, 61) — Оскар Родригес (Хордан, 53), Фернанду Режес, Ракитич (Оливер Торрес, 61) — Окампос (Идрисси, 72), де Йонг (Эн-Несири, 72), Мунир.
Запасные: Гонсалес, Пастор, Серхи Гомес, Рекик, Хордан, Эн-Несири, Оливер Торрес, Васкес, Идрисси, Карлос Альварес, Сарсана, Хуанлу Санчес.

Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия).

Арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. ГОЛ Мунир получил мяч в штрафной, обыграл Кайо - и пробил в дальний угол!

90+2 мин. Фернандо пробил издали - по трибунам.

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

87 мин. А теперь Рамирес вне игры.

86 мин. Оливер Торрес разыграл угловой справа, подача - и Диего Карлос задержался в офсайде.

85 мин. И еще замена в составе хозяев: Уткин вместо Кабеллы.

84 мин. Замена у Краснодара: Чернов вместо Классона.

83 мин. Вот так сэйв! Идрисси накрутил двоих защитников и бил с угла вратарской - Городов плечом отбил мяч!

82 мин. Две подряд подачи Рамиреса слева - защитники на месте!

80 мин. И снова Торрес! Бил с ходу - в руки Городову.

79 мин. Оливер Торрес пробил от линии штрафной - вратарь уверенно поймал мяч!

77 мин. Уфффф....! Опасный прострел с правого фланга атаки Севильи - Идрисси замыкал с угла вратарской, но пробил очень неточно!

75 мин. Пошла игра на встречных курсах! Команды играют без центра поля, атакой отвечают на атаку.

73 мин. Мунир пробил с ходу - мимо дальней девятки.

72 мин. Двойная замена в Севилье: Эн-Несири сменил де Йонга, а Идрисси - Окампоса.

71 мин. Мунир пробил с ходу - неточно.

70 мин. Краснодар ощутимо прижал соперников, Севилья только отбивается.

68 мин. Ари оказался в положении вне игры.

67 мин. Двойная замена в Краснодаре: Ари вместо Берга, а де Вильена - вместо Олссона.

65 мин. Мунир пробил с ходу - в голкипера.

63 мин. После навеса справа де Йонг пробил головой - в руки вратарю.

61 мин. Двойная замена у гостей: Рекик вместо Эскудеро, а Торрес вместо Ракитича.

58 мин. Хордан наступил на ногу Вандерсону и получил предупреждение. А за минуту до этого Эскудеро неудачно приземлился - его увозят с поля.

56 мин. ГОООООООЛ! Олссон из полукружия штрафной отдал пас правее, Вандерсон в касание пробил мимо голкипера - мяч от ноги защитника влетел в сетку!
«Краснодар» – «Севилья» – 1:2. Текстовая трансляция матча

55 мин. Ухххххх! Де Йонг с лёта бил с линии вратарской - над дальней девяткой!

53 мин. Замена у гостей: Хордан вместо Оскара Родригеса.

51 мин. Рамирес в касание добивал отскок - по трибунам.

49 мин. Моментище! Кабелла выскочил один на один, обыграл вратаря, пробил - Кунде забежал на линию и отбил мяч в ШТАНГУ! Классон пытался добить, но вратарь опередил его и накрыл мяч!

46 мин. После паса слева Классон пробил в касание - кипер накрыл мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в Краснодаре: Вандерсон вместо Сулейманова.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Кабелла оказался в офсайде.

45 мин. Рефери компенсировал минуту.

42 мин. Мини-шанс! Краснодар перехватил мяч, Кабелла решил пробить с ходу - вратарь в прыжке накрыл мяч!

41 мин. Без изменений остается рисунок игры. Гости владеют мячом, при потере тут же отходят назад.

38 мин. Да, не самый зрелищный поединок. Севилья забила и практически начала тянуть время. А Краснодар "финальный штурм" еще не рискует начинать.

35 мин. Гости катают мяч в середине поля.

32 мин. Севилья контролирует мяч. А у хозяев по-прежнему ни одного удара в створ...

29 мин. Гости подали штрафной слева, Диего Карлос пробил головой - мимо дальней штанги.

26 мин. Ничего интересного не происходит на поле.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 41:59% в пользу Севильи. А фолят чаще хозяева - 6:4.

20 мин. Мунир бил в касание из центра штрафной - защитник успел заблокировать удар.

18 мин. Сулейманов получил горчичник за симуляцию на подступах к штрафной Севильи.

17 мин. Мунир пробил с ходу из-за пределов штрафной - мимо дальнего угла.

16 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

13 мин. Гости разыграли угловой справа, подача - мяч выбит. Контратака Краснодара завершилась офсайдом Кабеллы.

12 мин. Опасно! Кунде убрал Кайо, пробил в нижний угол - кипер в прыжке отбил перед собой, защитник подстраховал!

10 мин. Мало что получается у хозяев в атаке.

7 мин. Краснодар пытается атаковать, но мяч в основном находится в середине поля.

4 мин. ГОЛ! Окампос справа прострелил в центр штрафной - защитник отбил мяч. Но точно на Ракитича, который в касание мощно пробил в дальний угол!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черном, гости - в белом.

Во вторник, 24 ноября, состоится встреча 4-го тура Лиги чемпионов в группе Е, в которой «Краснодар» принимает «Севилью». Поединок пройдет в Краснодаре на поле стадиона «ФК Краснодар», начало в 17:55 СЕТ.

Поединок для «Краснодара» станет важнейшим, как заявил главный тренер команды Мурад Мусаев. И с ним трудно не согласиться: «быки» набрали только одно очко в группе, тогда как лидеры, «Челси» и «Севилья», имеют в активе по 7 баллов. Так что поражение лишит российский клуб шансов на выход в весеннюю стадию Лиги чемпионов. Отступать «Краснодару» некуда, поэтому болельщиков ждет бескомпромиссный поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Краснодар» – «Севилья».