АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2020, 22:55 0
Специалист рассказал об одном из самых памятных матчей в своей карьере.

Клопп: «Ответный матч с «Барселоной» в ЛЧ – один из величайших в истории»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал об ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» сезона 2018/19. «Красные» отыгрались с 0:3 на «Энфилде» и вышли в финал турнира.

«План был таким: мы хотели наброситься на «Барселону» с первой же секунды. Если бы мы провалились, то в своем стиле. В тот вечер нам нечего было терять. Хотели, чтобы «Барселоне» стало некомфортно после первого же удара по мячу. Именно этого и добились.

Думаю, пока это самый великий матч из тех, в которых мне довелось принимать участие. И это точно один из величайших матчей в истории футбола.

Это драма. В таком случае любое событие остается в памяти гораздо дольше. У великих матчей есть история. Какой была ситуация перед ответной встречей? Каковы были шансы команд на победу? Как играть с «Барселоной» после того, как уступили в первом матче со счетом 0:3?

Ожидания делают игру великой. В нашем случае никто не думал, что у нас есть шанс», – приводит слова специалиста The Telegraph.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» хочет подписать центрбека «Шальке».
0
Автор: SergФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)