3.11.2020, 20:53 0
Следите за текстовой трансляцией матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

«Локомотив» - «Атлетико» - 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Групповой турнир. 3-й тур

«Локомотив» - «Атлетико» - 1:1

Гол: Миранчук (24, с пенальти) - Хименес (18)

Предупреждение: Мурило (29), Крыховяк (51), Райкович (55), Жемалетдинов (70), игнатьев (82) - Суареш (23), Сауль (44), Лоди (49)

«Локомотив» : Гильерме - Живоглядов, Райкович, Мурило, Рыбус - Игнатьев, Куликов, Крыховяк, Миранчук (Рыбчинский, 89) - Смолов (Жемалетдинов, 64), Зе Луиш

«Атлетико» : Облак - Триппьер, Савич, Хименес, Лоди - Льоренте (Витоло, 69, Торрейра, 78), Сауль (Коке, 46), Эррера, Корреа (Лемар, 69) - Фелиш, Суареш

Арбитр: Бенуа Бастьен (Франция)

Стадион: «РЖД Арена»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Ни к ему не приводят навесы в штрафную, уверенно обороняются хозяева.

92 мин. Всей командой атакуют испанцы, после навеса Триппьера заработали гости право на угловой.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Локомотиве. Вместо Миранчука вышел Рыбчинский.

88 мин. Очень близок Локомотив к тому, чтобы впервые забрать очки у Атлетико. выходит сработал план николичча.

86 мин. Опасно! После навеса в штрафную Лоди поймал на противоходе Гильерме, но пробил мимо дальней штанги.

85 мин. Сыграл Куликов рукой. но за пределами штрафной, а арбитр оставил эпизод без внимания. мог быть опаснейший стандарт.

83 мин. Забросил со штрафного мяч в район 11-ти метровой Коке, но там стеной стоят хозяева.

82 мин. Предупреждение. Лемар после фола Игнатьева заработал право на штрафной в 30 метрах от ворот хозяев.

80 мин. момент! После прострела Лемара неожиданно поскользнулся Мурило, мяч достался Фелишу, но тот, похоже, не ожидал такого и выпустил сферу за лицевую.

79 мин. Продолжают коллекционировать угловые матрасники. Лемар заработал право на корнер, сам подал, но снова не лучшим образом.

78 мин. Замена в Атлетико. Вместо получившего травму Витоло вышел Торрейра.

77 мин. Вытерпел Локо, а сейчас игру немного выровнял. Может у хозяев сил на концовку осталось больше?

76 мин. Однообразно в атаке играет Атлетико, а вот Локомотив почувствовал, что может словить соперника на контратаке.

74 мин. Момент! Могли выйти вперед хозяева! В контратаке Зе Луиш ворвался в штрафную и простреливал к дальней штанге, но Жемалетдинова успел прикрыть защитник. а ведь мог Зе Луш пробивать сам.

72 мин. Вновь гости считают, что мяч попал в руку игрока Локомотива, но арбитр иного менения, назначив штрафной в пользу москвичей.

70 мин. Предупреждение. Жемалетдинов нарушил правила на фланге и сразу был предупрежден.

69 мин. Двойная замена у испанцев. Вместо Льоренте и Корреи вышли Витоло и Лемар.

68 мин. Первая вылазка хозяев после перерыва на поле Атлетико закончилась неточным дальним ударом Крыховяка.

67 мин. Льоренте с 18 метров низом пробил рядом с ближней штангой, необходимо хозяевам постараться хоть немного отодвинуть игру от своей штрафной.

66 мин. А теперь везет хозяевам! Вновь после навеса головой теперь пробивает Коке, мяч попадает в перекладину, Суареш добил в сетку, но уже из офсайда.

65 мин. И вновь Гильерме спасает! После навеса Триппьера пробил Фелиш головой под перекладину, но голкипер перевел мяч на угловой.

64 мин. Замена в Локомотиве. Вместо Смолова вышел Жемалетдинов.

62 мин. Самоотверженно обороняются москвичи, но выстоять в такой игре до окончания матча им будет тяжело.

61 мин. И Лоди неудачно выполнил стандарт, низом послав мяч в штрафную, откуда сферу выбил защитник Локо.

60 мин. Очередной стандарт для Атлетико. Зе Луиш на фланге сбил Коке.

«Локомотив» - «Атлетико» - 1:1. Текстовая трансляция матча

59 мин. Гильерме! Фелиш классно пробивал из-за пределов штрафной, но Гильерме кончиками пальцев из под перекладины перевел мяч на угловой.

58 мин. После перерыва еще более очевидным стало территориальное преимущество Атлетико, но хозяева успешно обороняются.

56 мин. Разыграли гости штрафной, последовал навес в район 11-ти метровой, где никого из игроков Атлетико не оказалось.

55 мин. Предупреждение. Райкович недалеко от линии своей штрафной сбил Суареша.

54 мин. Момент! Фелиш вблизи боковой линии штрафной накрутил соперника и пробивал по воротам, но мяч летел вдоль цели, однако на дальней штанге оказался Суарес, который головой с острого угла пробил в руки Гильерме.

52 мин. Не лучшим образом навесил со штрафного Триппьер, не сумев толком поднять мяч.

51 мин. Предупреждение. Крыховяк при помощи фола остановил фланговый проход Льоренте.

49 мин. Предупреждение. Лоди на фланге слишком жестко сыграл против Живоглядова.

47 мин. Испанцы сразу оккупировали оборону Локо, который обороняется практически всей командой.

46 мин. Замена в составе гостей. Вместо Сауля вышел Коке.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Предупреждение. Сауль опасно сыграл вблизи штрафной хозяев.

43 мин. Близится к концу первый тайм, ничего запоминающегося Атлетико в атаке не показал. Главная опасность воротам Гильерме исходит после навесов.

41 мин. Опасно! Триппьер с правого фланга навесил к дальнему углу вратарской, откуда Суареш слету пробил выше цели. Показали нам момент в штрафной Локо, попал мяч в руку, но на пенальти эпизод явно не тянет.

40 мин. А теперь Суареш призывает арбитра назначить пенальти, показалось ему, что было попадание в руку, но арбитр игру не останавливает.

38 мин. Опасно навесил Эррера с угловой отметки, но мяч до партнеров не доходит. Тяжело москвичам при стандартах Атлетико.

37 мин. После прострела Фелиша готи заработали право на угловой, один корнер уже привел сегодня к взятию ворот.

35 мин. Рыбус блокирует опасный прострел Триппьера. Несмотря на преимущество Атлетико, моментов совсем немного у испанцев.

33 мин. Треть матча позади. Показали нам Смолова, который остается практически без мяча.

31 мин. Опасно! Эррера классно пробил с дальней дистанции, но мяч, задев перекладину в районе верхнего угла, покинул пределы поля.

29 мин. Предупреждение. Мурило совершил грубый фол против Суареша, а уругваец продолжает комментировать решения арбитра. Может и до удаления договориться.

28 мин. Забитый мяч должен психологически помочь хозяевам, все же испанцы владели борльшим преимуществом.

26 мин. Не проведя ни одной опасной атаки хозяева все же сравняли счет. В третий раз в трех турах москвичи отыгрываются после пропущенного гола.

24 мин. ГОЛ! Миранчук уверенно пробил пенальти, послав мяч в нижний угол.

23 мин. ПЕНАЛЬТИ! Это подарок для Локо, еще и Суареш получил карточку за разговоры с арбитром.

21 мин. Похоже, после удара игрока Локо попал мяч в руку Эрреры, который находился в штрафной. Арбитр взял паузу.

19 мин. Очень легко вышли вперед гости. Напомню, Бавария также забила ранний гол в ворота Локо, но потом у немцев все же были проблемы.

18 мин. ГОЛ! Ничем не завершился навес с угловой отметки, но Эррера навесил уже с левово фланга, после чего Хименес головой отправил сферу в нижний ближний от Гильерме угол.

17 мин. Опасно! С дальней дистанции Сауль пробивал, но Гильерме в броске перевл мяч на угловой.

16 мин. Не был опасным навес Льоренте с правого фланга, Гильерме спокойно забрал мяч.

14 мин. Звоночек для Атлетико, после навеса Живоглядова не дотянулся до мяча головыой Зе Луиш.

12 мин. Испанцы уже хозяйничают на половине Локо, приходится москвичам отрабатывать в обороне.

10 мин. Опасно! После навеса Лоди первым на мяче был Фелиш, но головой пробил в сторону от цели.

9 мин. Потихоньку переходит инициатива к гостям, передача Триппьер с правого фланга в штрафную была неточной.

7 мин. Право на первый угловой заработали гости, последовал довольно опасный навес, но москвичи отбились.

5 мин. Первую атаку провели гости, Фелиш с левого фланга выполнил неудачный навес, послав мяч за ворота Гильерме.

3 мин. Заработали москвичи право на штрафной на правом фланге атаки, но после навеса Миранчука дело до угроз воротам не дошло.

1 мин. Очень важный матч для обеих команд. Атлетико на бумаге - явный фаворит, но Локо в случае победы обойдет испанцев в таблице.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 3-го нотября состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов , в котором встретятся «Локомотив» и «Атлетико» . Встреча пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало в 18:55 СЕТ.

Перед двумя матчами с «Атлетико» у «железнодорожников» мало повода для оптимизма. За последние 2,5 года «Локомотив» уже четырежды проиграл испанцам, причем шансов зацепиться хотя бы за ничью ни в одном матче практически не было. Усугубляет положение москвичей травмы и усталость ведущих футболистов, а вариантов для усиления игры с использованием резерва не так уж и много. Однако, игра «Локо» с «Баварией» показала, что бороться можно с любым соперником и в случае удачи можно прервать неприятную серию матчей с «матрасниками».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Локомотив» - «Атлетико».