АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.10.2020, 23:26 2
Нидерландский специалист ждет на поле португальского форварда.

Куман: «Надеюсь, что Криштиану сыграет, ведь на поле должны быть лучшие игроки»Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился ожиданиями от игры с «Ювентусом» в рамках Лиги чемпионов.

«Это не решающий матч. Это игра между двумя отличными командами, которые хотят пройти как можно дальше в этом турнире. Важно добиться хорошего результата и сделать это в том стиле, в котором мы хотим.

Мы очень уважаем соперника. Это команда высокого уровня. Это большой европейский клуб, в котором много опытных футболистов. Они сильны в защите, несмотря на проблемы. Они знают, как управлять игрой, у них топ-игроки.

Моя психология – всегда побеждать. Это не значит, что не нужно защищаться, у соперника тоже хорошие игроки в атаке. Нам нужно найти баланс, хочу видеть игроков, которые могут действовать из глубины.

Это матч для всего мира, за которым будут следить. И всегда хочется, чтобы на поле были лучшие игроки. Не знаю, сыграет ли Криштиану – не мне решать, да это и не моя проблема. Но я надеюсь, что сыграет. Я его очень уважаю.

Про Пирло проще говорить как об игроке. Не могу сказать много о нем как тренере. У него появилась возможность руководить такой большой командой, как «Ювентус». Но привыкнуть к другому стилю игры, к новичкам... это занимает время. Надеюсь, он преуспеет», – сказал Куман для Marca.
+1
Автор: Voichenko_25Фото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)