АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2020, 11:19 0
Питерцы постараются дать бой «шмелям».

«Боруссия» Д – «Зенит». 28.10.2020. Прогноз и анонс на матчВ среду, 28 октября, пройдет игра между «Боруссией» Д и «Зенитом» в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Матч состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк», а старт поединку будет дан в 23:00 по московскому времени.

«Боруссия» Дортмунд

Подопечные Люсьена Фавра неудачно начали новый сезон Лиги Чемпионов. В первом матче «Шмели» крупно уступили в гостях «Лацио» (1:3), дав возможность прямому конкуренту возглавить квартет F.

На выходных у «Боруссии» не возникло проблем с «Шальке» в рурском дерби. Голы Аканжи, Холланда и Хуммельса обеспечили крупную победу коллектива из Дортмунда (3:0). Отметим, что в трех прошлых домашних матчах «Шмели» добивались крупных побед без пропущенных голов.

«Зенит»

Команда Семака опозорилась дважды кряду. В первом туре Лиги чемпионов, будучи очевидным фаворитом в поединке с «Брюгге», который из-за коронавируса не мог рассчитывать на несколько основных футболистов, «Зенит» не взял и одного очка (1:2). И в последующей встрече бравый коллектив Семака вновь приготовил отвратного качества футбольное блюдо – домашнее поражение от «Рубина» (1:2), которое лишило петербуржцев лидерства в РПЛ. При этом казанцы еще трижды попали в штангу.

Также я бы обратил внимание на следующей статистической детали: «Зенит» пропустил в девяти из последних 11 матчей (от ЦСКА, «Тамбова», «Динамо», «Арсенала», «Урала», «Спартака», своего фарм-клуба «Сочи», «Брюгге» и «Рубина»). В общем, оборону петербургской команды, несмотря на стоимость игроков ее представляющих, сложно назвать не то чтобы элитарной, но и просто надежной.

Статистика

Форвард «Боруссии» Эрлинг Холанд забил 11 мячей в 9 поединках Лиги чемпионов.

Ставка «обе забьют» сыграла в четырёх последних играх «сине-бело-голубых».

«Зенит» 18 раз встречался в еврокубках с немецкими командами: пять побед, четыре ничейных результата, девять поражений, средняя результативность противостояния – 3,11.

«Боруссия» восемь раз встречалась в еврокубках с командами из России: пять побед, одна ничья, два поражения, разница мячей 13:7.

Прогноз на матч

У обеих команд старт сезона проходит не идеально, «Зенит» так и вовсе потерпел два домашних поражения подряд. Ожидаем, что и третий в истории матч между Дортмундом и Санкт-Петербургом получится результативным. Всё же оборонительных проблем у обеих команд побольше, чем атакующих.

Предлагаю Вам взять ставку «Тотал больше 3». Игра обещает быть результативной, поэтому стоит этим воспользоваться.

Ставка: Тотал больше 3 (коэффициент 1.75).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)