21.10.2020, 07:29 0
Наставник «ПСЖ» Томас Тухель дал оценку матчу против «Манчестер Юнайтед».

Тухель: «Это была одна из худших наших игр»В 1-м туре Лиги чемпионов-2020/2021 парижане в родных стенах уступили манкунианцам со счетом 1:2, пропустив решающий гол от Рэшфорда на 87-й минуте.

«В первом тайме нас вообще не было на поле. Это не наш уровень. Не знаю, почему так сложилось, ни во владении мячом, ни в его перемещении, ни в контратаках, ни в борьбе, ни в интенсивности мы не были на своем уровне. Это одна из худших наших игр и одна из худших первых половин, однозначно.

Хорошая новость была в том, что хуже было уже некуда. Мы уступали 0:1, и играть во втором тайме лучше, чем в первом, было легко. Мы попробовали внести тактические изменения из-за травмы Гуйе, постарались выпустить еще одного игрока атакующего типа. Мы рискнули и поплатились за это в конце, но это просто такой день. С самого начала было ощущение, что мы далеки от нашей лучшей игры», – цитирует Тухеля BeIN Sports.