АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2020, 11:19 0
Первый тур – и сразу встреча футбольных грандов.

«ПСЖ» - «Манчестер Юнайтед». 20.10.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовПервый тур Лиги чемпионов в группе H подарит любителям футбола фантастическую по именам пару ПСЖ – Манчестер Юнайтед. Матч в столице Франции начнется 20 октября в 22:00 (мск), и несмотря на отсутствие болельщиков, ожидаем огненный матч.

«ПСЖ»

Финалисты минувшей Лиги чемпионов удивили на старте нового сезона, проиграв в национальном чемпионате два первых матча с тем же счетом 0:1, с которым они уступили в финале «Баварии». Но во второй половине сентября «ПСЖ» пришел в себя, и теперь команда Томаса Тухеля имеет серию из пяти побед кряду, пропустив всего один гол. В октябрьских матчах парижане побеждали уже ярко, разгромив дома «Анже» (6:1) и дома разделавшись с «Нимом» (0:4).

Тухелю никак не удается залатать дыру, зияющую в центре защиты «ПСЖ» после ухода Тьяго Силвы. Опорная зона тоже проваливается, но статус очевидного фаворита, финалиста ЛЧ и исключительно атакующей команды не позволит хозяевам отказаться от их привычного экспансивного стиля. Это создаст свободные зоны, наличие которых делает востребованными лучшие качества нападающих «МЮ».

«Манчестер Юнайтед»

Полуфиналист минувшей Лиги Европы не слишком уверенно справляется в новом сезоне в условиях плотного календаря. В четырех турах Премьер-лиги манкунианцы набрали всего 6 очков, пропустив в свои ворота 12 голов. Зато команда Уле-Гуннара Сульшера пробилась в четвертьфинал Кубка английской лиги. Перед уходом на матчи национальных сборных «красные дьяволы» ошарашили общественность унизительным поражением в родных стенах от «Тоттенхэма» (1:6). В минувший понедельник «МЮ» крупно обыграл на выезде «Ньюкасл» (4:1), но последние три гола были забиты в последнюю пятиминутку.

Ахиллесова пята формации Сульшера — опорная зона, на которую придется наибольшая нагрузка в гостях у доминантного и прекрасно комбинирующего «ПСЖ». Гости наверняка провалятся снова, но оптимизма им добавляет следующий факт — они забивали в каждом из 28 официальных матчей с середины февраля. Лишенные кадровых потерь среди атакующих исполнителей, красные дьяволы могут огорчить Наваса, владения которого сейчас не являются неприступными. Как и каждый из 4 матчей МЮ во внутреннем чемпионате (1:3, 2:3, 1:6, 1:4), этот едва ли поскупится на забитые мячи.

Статистика

В марте прошлого года «ПСЖ» вылетел от «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов, победив 2:0 на выезде, но проиграв 1:3 дома.

В последних семи матчах «Манчестер Юнайтед» проходила ставка «Тотал больше 2,5».

«Манчестер Юнайтед» проиграл 4 матча из последних пяти в Лиге чемпионов.

«ПСЖ» забивал не менее трех голов в трех из последних четырех матчей.

Прогноз на матч

«ПСЖ» испытал всю прелесть финала ЛЧ, теперь парижане должны сражаться за трофей главного клубного турнира. Для этого нужно удачно стартовать в группе против опытного визави – «Манчестер Юнайтед». Обе команды имеют кадровые потери, но оба клуба намного хуже смотрятся в обороне, чем в атаке. Мой прогноз: тотал больше 2,5 голов.

Ставка: ТБ 2,5 (коэффициент 1.65).
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)