24.09.2020, 10:59 0
Румынский специалист счастлив за своих подопечных.

Луческу: «Главное в игре – результат, и им я очень доволен»Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу прокомментировал победу над «Гентом» (2:1) в рамках плей-офф Лиги чемпионов.

«Как я вчера и говорил, главное в этой игре – результат, и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная игра, и мы должны уже начинать готовиться к ней.

Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы упустили нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме.

Игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользкое, было много контактной борьбы, поэтому я решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень тяжело входить в такую игру», - сказал Луческу для сайта «Динамо».