23.09.2020, 07:29 0
Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев дал оценку игре против ПАОКа.

Мусаев: «Наши шансы с ПАОКом остаются 50 на 50»Напомним, «быки» в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов на своем поле переиграли клуб из Салоник со счетом 2:1. 30 сентября соперники повторно выяснят отношения между собой в Греции.

«Как и ожидалось, сложная игра. Начали первый тайм с пенальти, но отлично сыграл Матвей Сафонов. Дальше мы перехватили инициативу, создали достаточно моментов, были хорошие комбинации, пропуски мяча, но пропустили в одной из атак. Радует, что сразу нашли силы, отыгрались.

Второй тайм был более закрытый, все понимали ценность ошибки, было не так много моментов. Рад, что забили, проявили дисциплину. Ребята оставили все силы на поле. В раздевалке была тишина, потому что все были опустошены. В Лиге чемпионов по-другому нельзя. Считаю, что шансы остаются 50 на 50. В Греции будет очень тяжелый матч», – признался Мусаев после матча.