АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.08.2020, 07:33 0
«Бавария» в финале Лиги чемпионов сыграет с «ПСЖ».

Флик: «Наша главная сила - это умение обложить соперника мощным прессингом»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над французским «Лионом» (3:0) в 1/2 финала Лиги чемпионов и выход в финал турнира.

«Мы знали, что будет сложно, поскольку у соперника позади были блестящие поединки против «Юве» и «Сити». Они сильны тактически и уже в самом начале создали нам заметные проблемы. Понимали, что нам надо лучше обороняться. До матча говорили о том, что нельзя просто так терять мяч, но все равно допускали ошибки.

У «ПСЖ» отличная команда. Она заслуженно пробилась в полуфинал, а затем и в финал. Нам стоит проанализировать ряд деталей, но и без того знаем, что в их составе есть очень быстрые игроки. Постараемся получше организовать свою игру в обороне. А наша главная сила - это умение обложить соперника мощным прессингом», - приводит слова Флика официальный сайт УЕФА.

Напомним, финал Лиги чемпионов между «Баварией» и «ПСЖ» состоится 23 августа в Лиссабоне. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.
0
Автор: Enigma96Фото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)