АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2020, 07:30 0
Наставник парижан – о выходе в финал Лиги чемпионов.

Тухель: «Игроки «ПСЖ» снова показали, насколько голодны до побед»Главный тренер французского «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал победу над немецким «РБ Лейпциг» (3:0) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов, благодаря которой его команда впервые в истории вышла в финал турнира.

«Мы оставались верными своему плану на игру. Когда это было возможно, мы старались перекрывать свободные зоны, тормозить контратаки соперника. И использовали скорость Анхеля Ди Марии, Килиана Мбаппе и Неймара, разрывая построения немецкого клуба.

Мы не стали вносить большие тактические изменения. Да, мы готовились к конкретному сопернику, но особо не вносили коррективы в свою игру. Наши игроки снова показали, насколько голодны до побед. Они умеют работать и терпеть все вместе.

Я не мог расслабиться ни на мгновение. Самым важным для меня было то, как мы оборонялись. Сегодня мы показали хорошее сочетание настроя, характера и высокого класса», - приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

В другом полуфинальном матче путевку в решающий поединок разыграют немецкая «Бавария» и французский «Лион». Их встреча состоится 19 августа, начало в 22:00 по московскому времени.
0
Автор: Enigma96Фото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)